Компания Rossini приглашает полиграфистов на ICE Europe 2017

  18/03/2017 08:27

Главное международное место встречи полиграфистов находится там, где есть выход на рынок нового оборудования, технологий, производственных решений, систем и материалов, аксессуаров и сервисных услуг. 10-я ведущая международная специализированная выставка переработки бумаги, пленки, фольги ICE Europe 2017 известна проведением многих живых демонстраций новинок на своих стендах.

Сюда съезжаются люди, принимающие решения, в поисках производственных проектов и know-how, на базе которых они могли бы строить свои, рассчитанные на будущее стратегии. Кроме того, встреча с профессионалами в области полиграфии из разных стран, готовыми инвестировать, позволяет компаниям –экспонентам разрабатывать направления своего бизнеса и инноваций для поддержания потенциала, долговечности и адаптации к требованиям рынка.

Компания Rossini является признанным во всем мире производителем и поставщиком формных гильз для флексографской и глубокой печати, лакирования, а также термополимерных гильз для ламинирования. Rossini предлагает линейку продуктов, призванных улучшить качество выпускаемой продукции, производственные скорости и сроки окупаемости. В производственную линейку Rossini также входят компрессионные формные гильзы, патентованные гильзы-переходники, термополимерные бесшовные гильзы и гильзы -основа для производства анилоксов.

http://www.vipsys.ru/catalog/goods/ROSSINI/

Rossini представит на выставке различные группы продуктов и сервисных услуг и, кроме того, постарается привлечь внимание к различным технологическим требованиям, предоставит посетителям нужную им информацию и окажет консультационные услуги.

Выставка ICE Europe пройдет в выставочном центре Munich Trade Fair Centre, Мюнхен, Германия, с 21 по 23 марта 2017 года. Компания Rossini ждет посетителей на стенде 112А6.

В России представителем Rossini является компания ВИП-Системы.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

224
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru