Компания Rossini приглашает на выставку Упаковка 2018

  20/06/2018 18:08

Rossini и ВИП-Системы приглашают посетить совместный стенд № А503, в павильоне №3, холл №14 в МВЦ «Крокус Экспо».

23-я международная специализированная выставка упаковочной индустрии RosUpack - 2018 состоится с 26-го по 29-е июня 2018 года.

Компания Rossini - производитель и поставщик формных гильз для флексографской печати, гильз-прессеров для глубокой печати, гильз для лакирования, а также термополимерных гильз для ламинирования.

Rossini предлагает продукты, призванные улучшить качество выпускаемой продукции, производственные скорости и сроки окупаемости. В производственную линейку Rossini входят компрессионные формные гильзы, патентованные гильзы-переходники, термополимерные бесшовные гильзы и гильзы-основа для производства анилоксов.

Компания, известная своими инновациями, недавно представила флексографскому рынку новейший запатентованный продукт HYDRO BRIDGE и новые гильзы STARLIGHT SLEEVE. Оба продукта устанавливают новые стандарты в развитии флексографской печати.

Кроме того, ROSSINI разработала новую компрессионную переходную гильзу, обеспечивающую значительную долговечность для пользователей системы DuPont ITR.

Компания ВИП-Системы является представителем Rossini в России.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: RosUpack, Rossini
1020
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru