Компания Ricoh представила универсальное решение для коммерческой печати

  21/03/2019 09:23

Компания Ricoh представила новую рулонную систему цветной струйной печати Ricoh Pro VC20000. Это экономичное решение для изготовления широкого спектра печатной продукции: от транзакционных документов (счетов, квитанций, договоров) до книг и материалов прямой адресной рассылки.

Эта компактная и удобная в эксплуатации модель уже доступна для заказа в регионе ЕБВА. Она не только составит достойную конкуренцию существующим промышленным цветным рулонным принтерам, но и понравится поставщикам листовой печати, желающим заменить несколько печатных устройств одной эффективной системой. Благодаря занимаемой площади всего 4,3 кв.м новинка прекрасно впишется в любое рабочее пространство.

Pro VC20000 поддерживает большое разнообразие типов бумаги. Кроме того, при подключении различных финишных опций функция регулировки скорости в соответствии с возможностями каждого устройства позволяет повысить производительность и снизить объем отходов.

Цветная модель Pro VC20000 входит в одну линейку с монохромной Ricoh Pro™ V20000 со скоростью печати 75 м/мин и монохромной Ricoh Pro™ V20100 со скоростью печати 150 м/мин, которые обеспечивают разрешение 600 x 600 dpi.

ЦПМ Ricoh Pro VC20000 совместима с различными программными продуктами Ricoh. К ним относятся новое облачное веб-приложение Ricoh Supervisor, которое обеспечивает сбор, безопасное хранение и эффективную обработку производственных данных, и программа Ricoh Communications Manager, на базе которой реализуются услуги по управлению взаимодействием с клиентами в сфере печатных и цифровых коммуникаций, с гарантией полной прозрачности информации от исходной системы до конечного результата.

Ricoh Pro VC20000 также поддерживает обновленный программный продукт Ricoh ProcessDirector, предусматривающий контроль и управление рабочими процессами печати, решения TotalFlow BatchBuilder по оптимизации рабочих процессов и FusionPro по созданию и производству персонализированных печатных материалов.

Заказчики новой модели получат доступ к оперативной службе техподдержки Ricoh, квалифицированные сотрудники которой окажут необходимую помощь для оптимального использования всех возможностей печатной системы.

Источник: Ricoh.ru

Темы: Ricoh
441
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru