Компания «РАСТР-технология» получила сертификаты ИСО 9001:2000

  22/12/2008 00:00

17 декабря на Калужском промышленном форме компании «РАСТР-технология» был вручен сертификат ИСО 9001:2000. Прошедшая сертификация - своего рода точка отсчета нашей дальнейшей работы в области совершенствования менеджмента качества.

Группа компаний «РАСТР-технология» давно ведет работу по построению и совершенствованию системы менеджмента качества. Теперь эта работа пришла к завершению: «РАСТР-технология» прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие стандарту ИСО 9001:2000. Хотелось бы отметить помощь со стороны руководства Калужской Торгово-промышленной палаты и Министерства экономического развития Калужской области, а также неформальный, творческий подход компании «Русский Регистр - Балтийская инспекция» и её генерального директора А.Ю.Куликова и самоотверженную работу В.А. Иванова, нашего тренера по качеству.
17-18 декабря 2008 года состоялся VI Калужский промышленный Форум. В рамках этого Форума на конференции промышленников и предпринимателей Калужской области выступил генеральный директор ООО «Русский Регистр – Балтийская инспекция» Куликов А.Ю. с докладом «Повышение конкурентоспособности предприятий». В ходе его выступления состоялось торжественное вручение сертификатов ИСО 9001:2000. Сертификаты Русского Регистра и международной сертификационной сети IQNet были вручены руководителям Калужского турбинного завода, предприятий Энергомаш, Орггидромаш, ПК ГЕО и генеральному директору ООО «РАСТР-технология» – Кульбацкому Е.Б.
Сертификаты охватывают предприятия «РАСТР-технологии» по изготовлению штанцевых форм и оснастки, расположенные в Москве и Обнинске. Прошедшая сертификация стала точкой отсчета нашей дальнейшей работы в области совершенствования менеджмента качества.

Группа компаний «РАСТР-технология», основанная в 1992 году, является ведущим производителем штанцевальных форм и оснастки для плоской и ротационной высечки и более 10 лет является партнером группы Marbach в России и СНГ.

Пожалуйста, за дополнительной информацией обращайтесь:

ООО “РАСТР-технология”
Тел/факс: (495) 232-37-02, (48439) 2-33-23
Internet: www.r-tech.ru

46
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru