Компания PVG изготовила картонный стенд к фильму «Стиляги», прошедшему в кинотеатрах страны.

  04/02/2009 00:00

При разработке дизайна стенди были учтены все пожелания заказчика.

Основными требованиями были красивая качественная печать и сложная в исполнении фигурная вырубка. Особенностями конструкции стали многоплановость, объемная задняя часть стенда и множество мелких деталей, придающих изделию интересную форму. В плане конструктива основной задачей стало облегчение процесса сборки.

Генеральный директор "Промофильм" Зинякова Ольга:

"Автором креативной концепции стенди для фильма "Стиляги" был лично Константин Львович Эрнст, он даже принимал непосредственное участие в фотосессии: выстраивал кадр и работал с актерами. Задача была сделать большой, праздничный и сложный стенди. Веселые,молодые актеры в ярко-красном кабриолете 50-х годов смотрелись очень здорово и буквально зазывали людей на фильм: "Давай к нам!"

Кроме того, стенди был не плоский, а трехмерный. Боковые стороны украшалипровокационные плакаты с исполнительницами главных ролей Оксаной Акиньшиной и Екатериной Вилковой. Когда создатели фильма и продюсеры увидели трехмерную конструкцию, то были в восторге!

Изготовление заняло всего четыре недели. Было сделано PVG сделала 750 стенди для России и Украины.
Кинотеатры ставили хард-постеры на лучшие позиции, так как было много желающих сфотографироваться с настоящими "Стилягами".Конструкции стали отличным фоном для записи эксклюзивных интервью и рекламных анонсов".

Хард-постер высокого качества – это эффективная реклама на местах продаж при низкой себестоимости и с уникальным дизайном. POS-материалы такой категории обладают информативной насыщенностью и отлично привлекают внимание посетителей кинотеатров.

Благодаря уникальному мощному парку оборудования компании PVG, дизайнеры и конструкторы воплотили картонный стенд «Стиляги» высотой 2,35, длиной 1,98 м и глубиной 1 м

107
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru