Компания Purple Magna приглашает на выставку PRINT CHINA 2015

  24/03/2015 17:33

Известный китайский производитель послепечатного оборудования, компания Shanghai Purple Magna Machinery Co. Ltd. примет участие в крупнейшей отраслевой выставке International Printing Technology Exhibition of China – PRINT CHINA 2015.

Компания Purple Magna была основана в 1998 году с капиталом 10 млн. $ США ведущими машиностроительными предприятиями ChangJang Machinery Co. и Purlux Machinery Co., с одной стороны, и инвестиционным фондом Purple Scroll Investment Co., входящим в группу US MorningSide, с другой.

Центральный офис, производство и демозал расположены в районе технико-экономического развития HongQiao на юго-западе Шанхая и занимают площадь 15 500 кв.м. Численность персонала около 200 человек. Purple Magna специализируется на разработке, производстве и продаже послепечатного оборудования.

По статистическим отчетам, выпущенным недавно ассоциацией China Printing and Binding Machinery Manufacturer Association, "Товарооборот на человека" (Sales Revenue per Person) и "Интегрированный экономический показатель" (Integrated Economic Index), компания Shanghai Purple Magna вышла на первое место в китайской полиграфической промышленности.

Более 10 лет, на эксклюзивной основе, длится плодотворное сотрудничество Purple Magna и компании ВИП-Системы. За эти годы в ведущих российских типографиях, таких как Ульяновский Дом печати, Нижполиграф, Тверской полиграфкомбинат детской литературы, Тверская областная типография, типография МГУ, ПИК ВИНИТИ, Смоленская областная типография, Уральский Рабочий, Пермская Звезда и др., специалисты компании ВИП-Системы успешно инсталлировали большое количество самого разнообразного послепечатного оборудования Purple Magna – от фальцовок, триммеров и машин для загибки клапанов до крышкоделок, станков для вклейки окошек и раскроя картона.

Приглашаем посетить стенд компании Purple Magna № 1011 в павильоне 3А на выставке International Printing Technology Exhibition of China 2015 в Дунгуане с 7-го по 12 апреля 2015 г.

255
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru