Компания «ПроСпорт-Принт» оптимизировала производство спортивной формы с помощью сублимационной бумаги Xerox

  28/05/2020 14:38

Компания «ПроСпорт-Принт» наладила бесперебойную печать на спортивной форме благодаря переходу на сублимационную бумагу Xerox.

С помощью нового материала «ПроСпорт-Принт» выполняет термоперенос изображений на хоккейную и футбольную форму собственного производства. Это помогает создавать для неё индивидуальный дизайн по заказам детских и взрослых спортивных команд от Хабаровска до Сочи.

Компания использует сублимационную бумагу Xerox плотностью 95 г/м2 в рулонах с намоткой 100 м и шириной 1,62 м. До перехода на этот материал у «ПроСпорт-Принт» возникали сложности при производстве, поскольку другая бумага заворачивалась из-за недостаточной толщины листа или портила изделия из-за своей неровной поверхности. Материал Xerox решил эти проблемы благодаря оптимальной плотности и характеристикам. Ещё одной причиной такого выбора стала невысокая стоимость отпечатка.

«Мы выпускаем более 20 моделей спортивной формы, используя материалы, которые различаются и по цвету, и по структуре. Несмотря на такое разнообразие, сублимационная бумага Xerox всегда обеспечивает качественный перенос изображений, — комментирует Софья Мурзинцева, директор компании "ПроСпорт-Принт". — Нам удобно с ней работать, и, что немаловажно, за неё не приходится переплачивать».

Проект реализован в сотрудничестве с компанией «Высокие технологии печати»— партнёром Xerox.

«Мы порекомендовали "ПроСпорт-Принт" сублимационную бумагу Xerox, потому что она позволяет максимально точно передавать цвета и детали изображений на очень широком диапазоне материалов. К тому же она идеально совместима с оборудованием, которым пользуется эта компания, — комментирует Владимир Зиновьев, генеральный директор компании "Высокие технологии печати". — Мы уверены, что это оптимальное решение для производителя спортивной формы».

1519
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru