Компания "Полиграфические машины" приглашает 17-20 июня на стенд № E1113 пав. 3.14 выставки РосУПАК

  11/06/2025 14:59

17-20 июня 2025 на стенде №E1113 пав. 3.14 выставки РосУПАК компания «Полиграфические машины» в партнерстве с компанией «DINGXING» (КНР) проведет демонстрацию 2-стороннего цифрового ламинатора DiGiTIZER-390SP с приемкой в глубокий стакер 390T и Перфоратора-Биговки TecLINECP370 с возможностью добавления модуля фальцовки TecLINECF370

59e237b19b1455b1322e7acf5c8eab37.png

Оборудование в ДЕМО-ЗАЛЕ: https://pmachine.ru/product-tag/na-sklade/

a008ab45a8d50fdf60e855f88bdb8ef4.jpg

А также, партнеры сделают презентации станков:

  • для изготовления картонной упаковки:

машины для слимовки и кашировки картона GALAXY, профессиональны башенные водные и термальные ламинаторы MTM, Пресса для высечки и тиснения STERLING, флатовальные машины STERLING, фальцевально-склеивающие машины GALAXY, машины для выборочной УФ-лакировки SUPERSPOT, машины разделения заготовок 1TIME и RotoLINE, окошковклеивающие машины GALAXY, клеевые плоттерыGlueSPRAYи др.

  • послепечатного оборудования для офсетных типографий:

бумагорезальные машины STERLING и GUOWANG, переворотчики стопы AirTURN, крышкоделательные машины HEROLD и AUTOCASE, фальцевальные машины A-FOLD , ламинаторы SUPER-BOND и GUANMING, машины для сборки календарей WIRESTAR, перфораторы для календарей SUPER и AutoPUNCH, листосчетные машины V-COUNT, аппликаторы скотча POLYTAPER, компактные фальцесклейки FoldLINE, Ниткошвейные машины S-DIGITAL,многозажимные термоклеевые EVA и PUR биндеры NeoBINDER, тигельные пресса вырубки PowerCUT и PowerFOIL, Шелкотрафаретные машины JinBAO и SilkPRINTи др.

  • послепечатного оборудования для цифровых типографий:

цифровые ламинаторы DIGITIZER, биговально-перфорационно-фальцевальные машины TecLINE 370, цифровые буклетмейкеры и вакуумные подборщики BindMASTER, компактные пресса для тиснения-надсечки-вырубки STERLINGS-FOIL 80, фальцесклейки для цифры GALAXY-MINI, цифровые крышкоделки DigiCASE и AutoCASE, книговставки DigiCASEiN, цифровые ПУР-биндеры DigiBINDER, компактные бумагорезальные машины FRONT, STERLING 67P / STERLING 80P и GUOWANG 80, цифровые фальцевальные машины FoldLINE, ниткошвейные машины DIGITAL-340SX, перфораторы для календарей DiGiPUNCH, проволокошвейные машины YELLOW, машины для фотокниг – лэйфлат FOTOBOOK и др.

  • оборудования для флексо-этикетки:

флексопечатные машины  ECOLINE, линии отделки этикетки CombiLINE и FlatLINE, сервоприводные бобинорезальные машины SUPERSLIT G, стандартныебобинорезкиSUPERSLIT, ротационныевысечкидляэтикеток-пустышекSuperBLANK, машин для вырубки алюминиевых крышечек RotoPUNCH

Приглашаем на наш стенд!

306
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru