Компания PJ Printers установила новую восьмикрасочную печатную машину с переворотом листа KOMORI Lithrone G840P

  22/01/2021 13:36

PJ Printers, расположенная в г. Анахайме (Калифорния, США) продолжает расширять свое производство, установив восьмикрасочную печатную машину KOMORI Lithrone G40P (GL-840P), работающую по технологии H-UV L (LED). Сотрудничество компании с корпорацией KOMORI насчитывает три десятилетия, и новая печатная машина будет работать вместе с шестикрасочной KOMORI Lithrone S40P.

Джефф Лейн основал компанию PJ Printers в 1983 году, и тогда он был единственным сотрудником компании. Лейн вырос в этом бизнесе, работая в типографии своего отца, пока не решил основать собственную. Работая напрямую с рекламными агентствами, а также с брокерами, он постепенно выстраивал бизнес путем приобретения других более мелких фирм, которые помогли расширить его клиентскую базу. Сегодня компания PJ Printers, в которой работает около 100 сотрудников, предлагает все услуги полиграфического производства: от креативного дизайна, до всего, что связано с коммерческой печатью, изготовлением POP-дисплеев, высечкой, переплетными работами и почтовыми услугами. Компания работает с широким кругом впечатляющих клиентов, включая бейсбольную команду Los Angeles Dodgers и известными фирмами звукозаписывающей индустрии. PJ Printers получила семь премий Benny Awards за качество и сложность своей разнообразной продукции.

«KOMORI GL-840P является не только рабочей лошадкой, необходимой компании для того, чтобы справляться с возросшей производственной нагрузкой, но также она поможет нам укрепить свои позиции на новых участках рынка, необходимых для поддержки роста и развития компании, предполагающих выход на новые рынки. Способность печатной машины работать с широким спектром запечатываемых материалов, а также специальные эффекты, которые открывает технология УФ-отверждения H-UV L (LED), помогут добиться еще более высокого уровня печати с добавленной стоимостью к уже инновационному портфелю компании для производства ряда привлекательных POP-дисплеев, требующего использование толстых невпитывающих материалов», — отмечает г-н Лейн.

«Раньше мы предлагали клиентам выбор цены, сервиса или качества, и они выбирали что-то из этих аспектов и были счастливы», — прокомментировал г-н Лейн, — «Теперь все не так. Ожидания клиентов высоки, и мы должны предложить как выгодную цену, так и высокий уровень сервиса и качества продукции, чтобы быть конкурентоспособными и соответствовать ожиданиям наших клиентов».

Г-н Лейн выражает свою признательность за поддержку, которую KOMORI оказывает компании PJ Printers на протяжении многих лет: «У нас прочные партнерские отношения с KOMORI. Мы смогли расширить наш бизнес за счет их надежных печатных машин и, что еще более важно, их постоянной поддержки на протяжении многих лет».

«Мы рады, что смогли предложить PJ Printers то, что было необходимо для их столь впечатляющего развития бизнеса», — сказал Марк Милборн, исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию KOMORI America, — «PJ Printers является частью семейства KOMORI в течение многих лет, и мы очень рады, что новая KOMORI GL-840P предоставит расширенные возможности, необходимые для дальнейшего развития компании в будущем».

956
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru