Компания PaperHOUSE приглашает на семинар

  30/04/2004 00:00

27 мая 2004 года в конференц-зале Британского совета (Киев) состоится семинар «PaperHOUSE - Sihl ink-jet media: высококачественные носители для полноцветной широкоформатнойцифровой печати на струйных и сольвентных плоттерах.»

В программе семинара: история развития компании Sihl, технологии производства, конкурентные позиции и преимущества Sihl на рынке материалов для широкоформатной печати. Так же на семинаре будут оглашены итоги работы компании Sihl в 2003 году и планы на 2004-2005 гг. С докладами выступят Стефан Брах (Mr. Stefan Bruch), продакт менеджер, компания Sihl GmbH (Германия), Райнер Мильке (Mr. Rainar Mielke), экспорт-менеджер департамента International Sales, компания Sihl GmbH (Германия) и Борис Злотоябко - менеджер по продаже материалов для широкоформатной печати, компания PaperHOUSE (Украина).

Участникам семинара будет представлена новая линейка материалов для сольвентной и экосольвентной печати, самоклеящиеся виниловые пленки для широкоформатной сольвентной печати, самоклеящиеся ламинационные пленки, используемые для защиты фото и графических материалов и чернила для сольвентных и экосольвентных плоттеров. Программа семинара и условия участия на сайте компании PaperHOUSE: www.paperhouse.com.ua

По информации журнала "Бумага и Жизнь"

182
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru