Компания ООО «ЭУК «Новое Пушкино» увеличивает объемы рассылок квитанций

  11/02/2019 17:02

ООО «ЭУК «Новое Пушкино» приобрело фальцевальную машину Officemate2D производства Компании Welltec System, которая является разработчиком оборудования для запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Технология Pressure Seal была разработана для изготовления персонализированных документов бесконвертным способом в условиях офиса с помощью бланков, на которые предварительно в типографии наносятся перфорационные линии и клеевые полосы по схеме макета. Для этой технологии используется клей, активирующийся под давлением обжимными валами в фальцевальной машине.

Компания приобрела фальцевальную машину Officemate2D для увеличения производительности при изготовлении квитанций. Раньше в декабре 2017 года был закуплен фальцовщик Docu-Sealer VS1, который в настоящее время не справляется с увеличивающимся объемом рассылок. Количество новостроек Компании ООО «ЭУК «Новое Пушкино» становится все больше и количество новых жителей в новых домах тоже растет, поэтому производительная фальцевальная машина стала насущной необходимостью.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Главным критерием выбора фальцовщика модели Officemate2D были такие характеристики, как простота управления и обслуживания, низкий уровень шума во время работы, компактные размеры, а также высокая долговечность ресурсных запасных частей, которая достигает 1 200 000 циклов.

Для впечатывания персональной информации ООО «ЭУК «Новое Пушкино» выбрало макет бланка с V-фальцовкой без защитной сетки на обороте, где достаточно места для запечатки рекламной информации. Печать рекламы на счетах-квитанциях компенсируют 50% затрат на изготовление бесконвертных почтовых отправлений.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Компаниям, ищущим быстрый, надежный, дешевый вид почтовых отправлений, нужны именно бесконвертные PS-письма, которые идеально подходят для широкого спектра документов.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

Темы: Welltec
497
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru