Компания «Ол Принтс Технологии» начинает поставки флексокрасок фирмы TEKNOVA

  25/05/2022 17:05

Из-за вынужденного переформатирования рынка многие российские типографии испытывают дефицит расходных материалов – часть привычных брендов ушла с рынка, а те, что остались, не могут в полной мере закрыть имеющийся спрос из-за логистических сложностей. Это коснулось всех сфер полиграфии без исключения. Одним из направлений, испытывающих дефицит, стала флексопечать.

Компания «Ол Принтс Технологии», являясь хорошо известным на рынке поставщиком материалов для разных видов печати, приняла решение об открытии нового направления – красок на водной основе для флексографии, главным партнёром стал проверенный турецкий производитель полиграфических материалов – компания TEKNOVA.

TEKNOVA производит полиграфические расходные материалы на собственных заводах и поставляет их клиентам не только в Турции, но и более чем в 30 странах мира с 2001 года.

TEKNOVA поддерживает самый высокий уровень международных стандартов, что гарантируется сертификатом FOGRA, сертификатом качества ISO 9001, а также сертификатом ISO 14001 в области экологического менеджмента в производственной деятельности.

Предлагаемая линейка флексографских красок на водной основе:

  • Серия NK – для печати упаковки фаст-фуда. Бумажные стаканчики, обертка для бургеров, бирки для чая, крафт пакеты и т.п. Преимущества: экологичные, с минимальным остаточным запахом.
  • Серия NN – для печати по салфеткам, впитывающим скатертям и т.п. Преимущества: безвредные для здоровья, не ухудшают впитывающую способность изделия.
  • Серия NM – для печати по гофроматериалам и картону. Преимущества: яркие насыщенные цвета, матовость.
  • Серия NP – для печати по металлизированным бумагам и по пленкам, обработанным коронным разрядом. Применение – пакеты, биг-бэги, подгузники. Преимущества: обладают отличной адгезией, а также стойкостью к истиранию.
  • Серия NC – для печати по бумагам с покрытием. Применение – коробки для пиццы, бумажные пакеты, упаковка и др. Преимущества: высокоглянцевые, устойчивые к истиранию.

Компания «Ол Принтс Технологии» рада сообщить, что краски TEKNOVA были протестированы во многих российских типографиях, показали отличные результаты, не уступающие привычным европейским брендам, и готовы к продажам. Специалисты компании готовы оказывать технологическую поддержку нашим заказчикам.

Для нас крайне важно, несмотря на все имеющиеся на полиграфическом рынке сложности, сохранить имеющийся уровень сервиса, а также партнерский подход к сотрудничеству и гарантировать высокое качество и наличие на складе товаров для наших клиентов.

Обращайтесь в отдел продаж и размещайте заявки (495) 748-20-20 info@allprintstech.ru

1092
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru