Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает технологичные защитные лаки для узкорулонной печати

  28/05/2020 10:47

Многообразие, объемы выпуска, условия транспортировки и хранения продуктов питания и напитков, автомобильной и бытовой химии, лекарственных препаратов и товаров для здорового образа жизни, строительных и отделочных материалов, товаров для сада и огорода предъявляют особые требования к их упаковке и этикетированию.

Вместе с надежностью и информативностью приоритетом является привлекательность упаковки и этикетки, чтобы на розничной полке или в каталоге интернет-магазина взгляд потребителя остановил именно ваш товар.

Серьезные производители тщательно подходят к выбору материалов. Для них одинаково важными являются как состав сырья, так и свойства полиграфического лака для изготовления упаковки и этикетки.

Копания «ОктоПринт Сервис» представляет УФ-отверждаемые лаки SENOWEB® 360866 и 360874 для узкорулонной флексографской печати. Данные лаки в дополнение к высоким защитным свойствам характеризуются широкими возможностями послепечатной обработки.

SENOWEB® UVMATTLACQUERSTAMPABLE 360866– матовый лак для мелованных бумаг, упаковочного картона и предварительно обработанных коронным разрядом ПЭ и ПП-пленок. Характеризуется глубоким матовым эффектом, хорошим растеканием и экономичным расходом.

SENOWEB® UVGLOSSLACQUERSTAMPABLE 360874 – лак с очень хорошим глянцем для мелованных бумаг и упаковочного картона, а также для предварительно коронированных ПП, ПЭ-пленок и металлизированной ПЭТ-пленки. Формирует очень гладкую поверхность даже на ламинированных металлизированной пленкой картонах.

Лакированный оттиск можно подвергать горячему теснению фольгой для придания ему вида металлизированной поверхности. Тиснение может выполняться в сочетании с конгревом, в результате чего поверхность упаковки становится рельефной. При этом оттиски остаются пригодными для склеивания. Все эти свойства данных лаков позволяют дизайнерам и технологам максимально использовать возможности современного полиграфического оборудования для производства высококачественной упаковки и этикетки.

Опыт специалистов компании «ОктоПринт Сервис» помогает клиентам успешно решать сложные задачи в нестандартных производственных ситуациях. Обращаясь в нашу службу технологической поддержки, типографии получают исчерпывающую поддержку по современным расходным материалам и технологиям их применения.

Звоните и пишите нам ( +7(495)789-8081 / info@oktoprint.ru ) : технологи «ОктоПринт Сервис» подберут лаки и другие материалы для производства упаковки и этикетки с учетом требований вашего заказчика и особенностей вашего оборудования!

1341
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru