Компания "ОД РУС" примет участие в Printech и RosUpack

  29/05/2019 13:39

Компания ООО "ОД РУС" в июне 2019 года примет участие в обеих выставках "Принтех 2019" и "Росупак 2019" на стендах А241 (зал 13) и B191 (зал 14) соответственно, которые пройдут с 18 по 21 июня в МВЦ Крокус Экспо в Павильоне 3. 

На стендах будут представители компаний OD-systeme (www.od-syteme.at), Австрия, KAMA Gmbh (www.kama.info), Германия, Koenig & Bauer Flexotecnica S.r.l (www.koenig-bauer.com), Италия/Германия, а также Heimann (www.heimann-hamm.de), Германия.

Компания OD RUS является дочерней компанией OD Systeme и официально представляет высекальные и фальцевально-склеивающие машины КАМА, а также широкоформатные флексомашины Koenig & Bauer не только в России и странах СНГ, но и в восточной Европе. Помимо данных типов машин компания также представляет ряд других производителей полиграфического оборудования Европейского и Азиатского производства. Специалисты всех перечисленных компаний с удовольствием встретятся и пообщаются с клиентами на любые интересующие их темы. Ждем вас на стендах компании.

Темы: Printech, Rosupack 2019
680
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru