Компания Oce представляет TDS300 - новую экономичную широкоформатную многофункциональную систему.

  26/01/2004 00:00

Oce расширила диапазон широкогоформатных многофункциональных систем новой TDS300, которая является экономичной, монохромной моделью. TDS300 была разработана, чтобы сделать процесс копирования и печати быстрым и простым, предлагая рентабельный вариант как для рабочих групп в больших компаниях так и для небольших инженерных и архитектурных компаний.

Системы TDS предусматривают более экономичные решения в отличие от обычных струйный принтеров и аналогичных широкоформатных копиров. Функциональность TDS300, построенная на принципе “Зеленой кнопки”, делает ее простой в эксплуатации. Высокое качество копии обеспечено технологией Image Logic. Значительный zoom от 25 до 400 процентов предоставляет любой необходимый размер копии. Цифровая копировальная технология с сохранением изображения в TDS300 дает возможность простого, одношагового производства кратных копий без повторного сканирования.

Совмещение печатного и копировального устройств в TDS300 дает преимущества над аналогичными несовмещенными машинами. Устройство всегда находится в состоянии готовности, без необходимости прогрева перед работой. Контроллер Power Logic позволяет одновременно копировать и печатать, в результате чего нет нужды ждать завершения процесса печати, чтобы начать копирование. С производительностью до 1.8 оттисков формата A0 в минуту с разрешением 600 dpi, Océ TDS300 в 2 раза быстрее, чем большинство струйных принтеров.Высокоэффективный контроллер и оптимизированные драйверы печати гарантируют постоянную высокую скорость печати для всех видов документов, с быстрой обработкой задания и без задержек при использовании различных способов печати.

Перевод Ивановой Екатерины.

38
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru