Компания ОАО ТПТА «Ритм» приобрела фальцовщик Welltec OfficeMate2D для внутренних целей

  02/12/2013 16:44

ОАО Тверское производство тормозной аппаратуры «Ритм» приобрела фальцовщик Officemate2D производства Компании Welltec, которая является разработчиком оборудования для запечатывания писем под давлением по запатентованной технологии Pressure Seal.

Технология Pressure Seal предназначена для формирования из листа бумаги конверта и запечатывания его по всем краям под давлением с помощью обжимных валов в фальцовщике.
Компания ОАО ТПТА «Ритм» занимается разработкой и производством тормозного оборудования для железнодорожного транспорта. Партнерами Компании ОАО ТПТА «Ритм» являются железные дороги стран СНГ и Балтии, вагоностроительные заводы и вагоноремонтные предприятия, собственники подвижного состава и метрополитены. Компания ОАО ТПТА «Ритм» приобрела фальцовщик Officemate2D с целью выполнения требований ФЗ №152 для внутренних целей. Такая задача вполне под силу фальцовщику Welltec Officemate2D c рекомендуемой загрузкой 25 000 бесконвертных отправлений в месяц.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Welltec-BPO/

Выбирая фальцовщик для своей организации Компания ОАО ТПТА «Ритм» основывалась на простоте использования и управления фальцовщиком в условиях офиса.

Модель фальцовщика Welltec Officemate 2D также привлекает многие организации простотой обслуживания, низким уровнем шума во время работы, компактными размерами, а также высокой долговечностью ресурсных запасных частей, достигающей 1 200 000 циклов.

Компания ВИП-СИСТЕМЫ является эксклюзивным поставщиком оборудования Welltec system Co.,

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

213
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru