Компания MultiPrint приобрела рулонную печатную машину на основе тонера AccurioLabel 230 Konica Minolta на выставке Labelexpo 2019

  30/09/2019 10:34

На выставке Labelexpo 2019 немецкая компания MultiPrint GmbH (зал 3А, стенд 21), занимающаяся печатью и проектированием этикеточной продукции, заключила сделку с Konica Minolta (зал 8, стенд C12 и C19) на покупку печатной машины AccurioLabel 230. По мнению компании, эта покупка принесет новые коммерческие возможности в стремительно меняющийся рынок этикеточной продукции.

В компании MultiPrint работают 65 человек в четырех филиалах, включая головной офис в Хаттене (Нижняя Саксония). Компания уже использует технологии офсетной печати, флексографии и цифровой струйной печати. Инвестиции в машину Konica Minolta на основе тонера — это важный шаг, который нацелен на заполнение нишевых рынков и повышение качества печати. Конкретная область применения — производство водостойких этикеток для внешней упаковки. Тонерная печать, будучи более стабильной, гораздо лучше подходит для этой цели, чем струйная.

ЦПМ AccurioLabel 230 также подключается к линии отделки MultiPrint DIGIprint 2100 и обеспечивает высечки и продольную резку в идеальный рулон.

Матиас Грамш, генеральный директор MultiPrint: «Увидев AccurioLabel 230 в действии, мы были очень впечатлены качеством и скоростью печати. Сегодня клиенты требуют печать малого тиража, это реальность нынешнего рынка. Рынок вообще сильно изменился, и теперь очень важна еще и скорость выполнения заказа. Эта покупка — большой шаг вперед для нашего бизнеса. Благодаря сотрудникам Konica Minolta мы быстро приняли решение о приобретении AccurioLabel 230».

Эдоардо Котичини, руководитель направления индустриальной печати в Konica Minolta Business Solutions Europe, с свою очередь сказал: «MultiPrint — еще один наглядный пример того, что компании все чаще обращаются к нашей технологии международного уровня для печати этикеток.

В этой отрасли произошли кардинальные изменения в сторону производства небольших тиражей и концепции «точно в срок». Теперь принтеры и конвертеры этикеток нуждаются в печати высочайшего качества, которую и обеспечивает наша цифровая печатная машина AccurioLabel 230».

Другие сделки в рамках выставки Labelexpo о покупке печатных машин Konica Minolta AccurioLabel были заключены с компаниями Maschinenbau Sobkowiak и Graphic Druck — обе находятся в Германии — и компанией Cotswold Labels в Великобритании.

498
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru