Компания MBО представила новые функции для Cobo-Stack

  17/05/2023 19:36

Компания MBO представила свежую информацию о своем оборудовании:

«Мы рады сообщить, что прошло всего 30 месяцев с начала производства робота Cobo-Stack, а он уже стал желанным "коллегой" для операторов фальцевального оборудования на более чем 150 предприятиях. Там СоBot выполняет физически сложную работу по укладке на поддоны. Большое спасибо клиентам за доверие, которое они оказали.

Но мы не отдыхаем. Мы постоянно совершенствуем наш простой в обслуживании "помощник", чтобы сделать его подходящим для все большего числа применений у наших клиентов. Представляем его новые функции:

  • Прямой подбор альбомного формата

Ранее, для обработки продукции альбомного формата роботом CoBo-Stack нужен был поворот на 90 градусов. Теперь в этом нет необходимости! Для этого требуется только дополнительный комплект и обновление программного обеспечения.

  • Надежный захват гладких поверхностей

Еще одной новой особенностью является то, что захваты могут быть опционально оснащены накладками из поролона для работы с особо гладкой бумагой, такой как, например, Chromolux. Таким образом, ничего больше не выскальзывает из захвата.

  • Сертификация универсальных роботов

С начала года мы являемся официальным партнером UR+ Solutions. Чтобы стать OEM-заказчиком, Cobo-Stack был тщательно протестирован, сертифицирован и классифицирован компанией Universal Robots как партнерский продукт. Ваши отзывы поддержали нашу разработку, и вместе мы создали отличный продукт, готовый к немедленному использованию.



528
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru