Компания Mark Andy продолжает работу в обычном режиме

  25/03/2020 18:02

Компании: Mark Andy Inc. (США), АО «ВИП-Системы» (Россия)

Кому: всем партнерам и клиентам

НАШИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ВАМИ И ВАШИМ БИЗНЕСОМ

Дорогие коллеги!

В связи с пандемией коронавируса в это трудное и быстро меняющееся время мы все столкнулись с проблемами, которые затрагивают наш бизнес. Обязательства компаний ВИП-Системы и Mark Andy всегда остаются неизменными, а именно всегда поддерживать ваш бизнес в максимально возможной степени.

Совместно мы продолжаем работать на полную мощность, не только в местах производства оборудования Mark Andy в США, но на производстве оборудования Rotoflex в Канаде. Все подразделения Mark Andy по флексографской и цифровой печати работают в нормальном режиме. Наши сервисные бригады по-прежнему готовы удовлетворять ваши потребности в обслуживании и ремонте оборудования, сохраняя при этом себя и ваших сотрудников в безопасности, соблюдая все дополнительные меры предосторожности.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/MarcAndyCat/

http://www.vipsys.ru/catalog/view/Rotoflex_c/

При возникновении любой непредвиденной ситуации мы готовы оперативно прийти на помощь как с визитом на производство, так и с удаленной поддержкой. Если вам что-нибудь нужно, просим обращаться к нам по любым вопросам, касающимся оборудования Mark Andy / Rotoflex.

АО «ВИП-Системы» является представителем Mark Andy в России.

Контактная информация:

ВИП-системы

www.vipsys.ru

+7 495 258 6703

884
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru