Компания Mark Andy на выставке Labelexpo Europe

  08/07/2015 16:47

На выставке Labelexpo Europe, которая пройдет с 29 сентября по 2 октября 2015 года в Брюсселе, компания Mark Andy представит следующее печатное и отделочное оборудование: новую флексографскую печатную машину Performance Series P4 с шириной полотна 340 мм, печатную машину Performance Series P7 с шириной полотна 440 мм, цифровую печатную машину Digital Series, а также инспекционно-перемоточные машины Rotoflex VSI и VLI с модернизированной системой RMS.

Совершенно новая разработка компании – Performance Р4 это машина с серво управлением, что обеспечивает ей серьезные преимущества по производительности (высокое качество печати, быстрая настройка и смена печатного задания, сокращение отходов). Кроме того, Performance Р4 значительно расширяет универсальность сверхэффективной платформы, позволяя использовать традиционные печатные инструменты.

Performance Series P4 предоставляет изготовителям этикеток и упаковки автоматизацию на доступном инвестиционном уровне, обеспечивая им автоматизированный контроль, высокую точность совмещения, усовершенствованный контроль натяжения, дистанционную диагностику и возможность сохранения параметров работ для повторного использования. Демонстрируемая на стенде Mark Andy машина Performance Series P4 будет оснащена разработанной Mark Andy системой отверждения ProLED UV LED и технологией быстрой смены высекальных пластин Quick Change Die Cut (QCDC).

На стенде будет также представлена самая модернизированная модель флексографской машины Performance Series P7, которая впервые продемонстрирует на выставке работу с расширенной цветовой гаммой. Машина будет оснащена новейшим устройством намотки сетчатых отходов сложной формы, которое обеспечивает постоянное натяжение и исключает обрывы облоя, повышая время полезной работы оборудования.

Следуя политике непрерывного развития, компания покажет новейшие варианты оборудования Rotoflex моделей VSI и VLI, отвечающие требованиям изготовителей этикеток и упаковки к большей эффективности и мониторингу рабочих потоков.

Обе модели оснащены серводвигателями, что в сочетании с опытом Rotoflex в области контроля натяжения и управления полотном обеспечивает чрезвычайно высокую скорость работы, до 610 m/min, на которой заказчик получает рулоны неизменно высокого качества. Кроме того, обе машины будут оснащены модернизированной операционной системой URC 2.0, в состав которой входит Report Management System (RMS). Принадлежащая исключительно Rotoflex и устанавливаемая на всех новых машинах, а также встраиваемая в уже установленное на предприятиях оборудование, система RMS позволяет собирать данные о производственном процессе со всего машинного парка, а также обеспечивает доступ к данным для их анализа.

Обе машины будут выставлены на стенде Mark Andy, № С45 в зале 4.

Компания "ВИП-Системы" является представителем Mark Andy в России.

539
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru