Компания Manroland Sheetfed поразила посетителей Print China 2015

  27/04/2015 07:56

В апреле PrintChina 2015 открыла свои двери для Третьей Международной полиграфической выставки в Dongguan, провинция Guangdong, Китай. Компания ManrolandSheetfed не пошла традиционным путем и не привезла оборудование, а провела великолепное наглядное шоу, позволившее разъяснить суть всей линейки своих лучших печатных решений. Такой фантастический способ презентации не только вошел в историю проведения выставки, но и потряс посетителей поразительным и впечатляющим представлением технологии Manroland.

KurtHerrmann, управляющий директор ManrolandGreaterChina, сказал: "Поддерживая наш выставочный лозунг "Достаточно нажать одну кнопку", мы решили не следовать традиционной практике участия в выставках. Вместо этого динамичное наглядное шоу, представившее аудитории современные функции машин нового поколения ROLAND 700 HiPrint, такие как технологии SPL (Одновременная загрузка печатных форм), InlineFoiler и QuickChange и т.п., означало, что посетители могли проэкспериментировать печать "нажатием одной кнопки» визуально и на слух".

Один из посетителей прокомментировал: "Мы никак не ожидали увидеть такое яркое представление на полиграфической выставке. Как правило, это присуще показам мод или автомобильным шоу". Другой посетитель сказал: "Удивительно и абсолютно потрясающе. Мы действительно почувствовали себя в полностью автоматизированном печатном мире".

На протяжении выставки PrintChina 2015 компания Manroland организовала по семь представлений в день, чтобы как можно больше людей смогли почувствовать в "one touch for the future".

Manroland Sheetfed в РФ представляет компания "ВИП-Системы".

230
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru