Компания МакЦентр получила эксклюзивное право на продажу инновационных пластин Abezeta Infinity

  10/09/2014 13:07

С сентября 2014 года в МакЦентре, помимо термочувствительных офсетных пластин Evolution Pro марки Abezeta, можно приобрести новую разработку этого производителя - пластины Infinity.

Abezeta Evolution Pro получили широкое распространение на полиграфическом рынке благодаря широким пределам обработки, прекрасным печатным свойствам и стабильному качеству. Пластины характеризуются светочувствительностью в пределах 120-130 mJ/cm2, тиражестойкостью до 200 тысяч оттисков, стабильностью свойств и надежностью в печати.

Однако, по мнению специалистов МакЦентра, отдельного интереса заслуживает новая разработка производителя - пластина Abezeta Infinity. Пластины Infinity используют передовую двухслойную технологию и созданы, чтобы охватить все возможные области применения форм в печати, обеспечивая при этом свойства повторяющие, а иногда и превосходящие лучшие образцы пластин ведущих мировых брендов.

Evolution Pro Abezeta


Светочувствительность этих пластин достигает порядка 100-110 mJ/cm2, тиражестойкость равна 300-400 тыс. без термообработки и более миллиона после обжига. Высокая химическая стойкость позволяет печатать УФ-красками тиражи более 100 тыс. оттисков и использовать агрессивную печатную химию.

Отличительными свойствами пластин Infinity являются очень широкие пределы обработки, как при экспонировании, так и при проявлении, что позволяет обеспечить выпуск качественных форм. Эти пластины могут экспонироваться в любом плейтсеттере с лазером 830 nm и обрабатываться в любых термальных проявочных процессорах и большинстве европейских проявителей.

Уже сейчас можно сказать, что у пластин ведущей тройки появился реальный конкурент не только по ценовым, но и по качественным показателям.

Темы: Пластины
472
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru