Компания «ЛРТ» приглашает на выставку «57 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»

  26/01/2022 09:57

Компания «ЛРТ» приглашаем посетить свой стенд А8 в Павильоне № 55 в рамках Федеральной оптовой ярмарки товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «57 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая состоится с 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ (Адрес: Проспект Мира, д.119. ВДНХ, Павильоны № 55, 57).

На стенде будут представлены технологии для печати и термотрансферного переноса на текстильные и сувенирные изделия от лучших мировых производителей Roland (Япония), Sefa (Франция), Chemica (Франция). Вы сможете увидеть рабочие демо-сессии различных производственных решений, как:

  • Настольный эко-сольвентный принтер-каттер для печати с белым цветом Roland VersaStudio BN-20
  • Термопрессы от производителя Sefa (Франция) с гарантией на нагревательные элементы 10 лет.

    - Откидной пресс CLAM SPORT. Первый пресс на рынке оборудования для обработки мячей в накачанном состоянии. Благодаря регулируемой нижней части можно быстро установить высоту мяча, чтобы мгновенно переключаться между различными размерами.

    - Откидной пресс ClamPro разработан специально для профессиональных спортивных магазинов и небольших производств для оперативного термопереноса, а также сублимации на текстиле и твердых материалах (алюминий, МДФ и пр).

    - Простой и удобный поворотный пресс Rotex LITE начального уровня для термопереноса и сублимации на текстиле и твердых материалах (алюминий, МДФ, пластики и пр).

  • Более 100 видов плёнок для термотрансферного переноса на ткани Chemica (Франция):

    - белые для печати,
    - цветные для плоттерной резки.

Подробнее о «57 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» и о том, как получить электронный билет узнайте на сайте выставки.

Вы можете зарегистрироваться на индивидуальный демо-сеанс, перейдя по ссылке на страницу мероприятия и заполнив форму: ПЕРЕЙТИ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

713f7d317128b3812aea1cca5957e424.jpg

Более подробную информацию можно получить у менеджеров в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).

494
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru