Компания ЛРТ приглашает на русский бизнес-тур по Fespa-2019 с 14 по 17 мая

  13/05/2019 10:31

Дорогие друзья! Совсем скоро, с 14 по 17 мая, в Мюнхене распахнет свои двери международная выставка FESPA-2019, на которой специалисты компании ЛРТ будут ждать вас на стендах партнеров, удивлять новинками и спецпредложениями, организовывать индивидуальные туры на русском языке.

Что нового можно будет увидеть из оборудования и ПО:
На стендах наших партнеров мировых производителей печатных технологий Вас ждут новейшие решения для УФ, латексной, (эко-) сольвентной и сублимационной печати. А также оборудование для изготовления сувенирной продукции и печати на текстиле.

Швейцарский производитель SwissQprint представит новый рулонный УФ-принтер Karibu и самую популярную линейку премиальных планшетных УФ-принтеров в Европе за 2018 год с демонстрацией различных сфер применений.

HP продемонстрирует латексные технологии и принтер для сублимационной печати.

Компания Roland презентует сразу несколько моделей широкоформатных эко-сольвентных, текстильных и сувенирных УФ-принтеров нового поколения, среди которых - VersaSTUDIO BT-12 для прямой печати по текстилю, широкоформатный струйный принтер-каттер Roland TrueVIS VG2-540.

Производитель программного обеспечения RIP компания OnyxGraphics покажет инновационную версию RIP Onyx 19, который обладает новейшим функционалом, недоступным для пользователей ранее. Среди добавленных возможностей – профилирование iccMax, «DeviceLink +» для цветовой синхронизации, предустановок автоматизации, эмуляции и проверки; усовершенствованная технология сжатия, поточная обработка заданий и многое другое. Новое ПО обеспечивает передовую проверку точности, согласованности и соответствия стандартам цвета, а также грамотное управление печатными процессами Вашего производства.

Новинки покажут производители ламинаторов KALA SAS (Франция), а также производители широкоформатных принтеров OKI (Япония) и EPSON (Япония). Что именно будет продемонстрировано до сих пор держится в секрете, вплоть до самого открытия выставки.

Разработчик спектрофотометров компания Barbieri поделится новым Spectro LFP qbTextileEdition - это уникальное решение для автоматического измерения цвета при цифровой сублимационной печати и прямой печати на текстиле. Создан на основе Spectro LFP qb и имеет специальное программное обеспечение и аксессуары, которые позволяют полностью автоматически, с высочайшей точностью и повторяемостью измерять любые виды текстиля.

Раскроечные комплексы
На стенде китайского производителя JWEI
можно будет увидеть новые экономически выгодные решения в области раскроечных комплексов, адаптированные под растущие требования заказчиков.

Компания Esko выпускает новый планшетный режущий комплекс Kongsberg C Edge, который будет полезен компаниям, специализирующимся на изготовлении упаковки из гофрокартона. Новая модель отличается повышенной производительностью - скорость работы до 75 м/мин. Адаптер Fast tool позволяет быстро сменять инструменты и минимизировать время простоя машины. Специальный модуль и инструменты позволяют осуществлять биговку гофрокартона на высоких скоростях.

Лазерно-гравировальное оборудование

На стенде нашего партнера, которого мы эксклюзивно представляем в России вот уже более 20 лет, компании GCC, презентуют новую флагманскую модель LaserPro S400. Ведущая модель высокотехнологичного лазерного гравера со сверхбольшой рабочей областью 1000х600 мм и скоростью гравировки до 3,5 м/с. Гибридный лазер в одном гравере: CO2 и волоконный. На станке полностью закрытый портал с защитой от пыли и грязи, встроенный вакуумный стол для резки. Лучшее оборудование, которое превосходит все ожидания.

Материалы для печати и термотрансфера

В ходе выставки мы обязательно представим нашим клиентам широкий спектр
новых материалов для печати и термотрансфера от таких европейских брендов, как Neschen, Junkers&Mullers, Folex, Chemica, благодаря которым Вы откроете для себя новые сферы и возможности своего бизнеса.

JM представит текстиль для печати формата XXL – материал шириною 5,10 м. Для наглядной демонстрации на выставочном стенде будут размещены два широкоформатных отпечатка размером 6 х 5 метров каждый. Один отпечаток будет демонстрировать качество MEDIATEX® COVERTEX FR, который подходит для изготовления обоев и roll-up конструкций. Вторым материалом будет высококачественная ткань для изделий с задней подсветкой (лайтбоксов) - MEDIATEX® ILLUMINANCE FR.

На стенде Neschen можно будет посмотреть улучшенную серию плёнок Easy Dot®, которая помогает достичь ещё более ярких и чётких отпечатков латексными, (эко-) сольвентными и УФ чернилами. Также будет представлена новая прозрачная пленка PP easy dot® (без ПВХ), которая обеспечивает фотореалистичное качество печати и кристально чистую прозрачность.

Новинки можно будет увидеть и у французского производителя пленок для термотрансфера Chemica, и у поставщика большого ассортимента носителей для широкоформатных струйных принтеров бренда Folex. На стенде Folex к вашему вниманию предложат новые материалы для roll-up конструкций и новые полипропиленовые самоклеящиеся пленки. Одна из новинок - это плёнка SI 484 - огнестойкая сертифицированная пленка по стандарту B1, на ПЭТ основе с серым слоем с обратной стороны.

Регистрируйтесь на русскоязычный демо-сеанс прямо сейчас у менеджеров.Контактные лица на Fespa для связи:
Евгений Кузнецов, тел.: +7 (916) 814-1746
Владимир Орешников, тел.: +7 (916) 698-1019

433
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru