Компания ЛРТ представляет новые широкоформатные эко-сольвентные принтеры-каттеры Roland серии TrueVIS

  22/12/2022 17:12

Компания ЛРТ рассказывает о новых широкоформатных эко-сольвентных принтерах-каттерах Roland серии TrueVIS VG3-540/640 и SG3-300/540.

Линейка принтеров TrueVIS — это машины нового этапа эволюций цифровых технологий, с которой начинали свою деятельность множество полиграфических компаний.

Универсальность

Используя оборудование TrueVIS от надежного производителя, вы с первого дня работы будете готовы изготавливать самую разнообразную продукцию — от широкоформатной настенной графики до миниатюрных наклеек. Печатайте вывески, баннеры, этикетки, упаковку, эффектную витринную графику и многое другое на одной и той же машине, с помощью одного и того же ПО.

Новые основные возможности

Все модели серий SG3 / VG3 имеют:

  • новый большой 7-ми дюймовый сенсорный экран с удобным для управления оператором меню подробно показывающим состояние всех систем аппарата и текущих процессов,
  • автоматическую настройку качества печати в режиме Bi-Direct (печать в обе стороны) которая выполняется за 11,5 минут,
  • в стандартной комплектации: автоматическую подмотку материала с системой регулировки натяжения.

ПО

Принтеры работают с программным обеспечением Roland DG Connect App. Сократите время простоя и повысьте эффективность работы с помощью помощника по контролю работы оборудования, который поможет вам лучше понять весь процесс печати, сохраняя при этом оптимальную производительность вашего оборудования.

Чернила

Ультрасовременные чернила INKU-TRE-500 от Roland DG четырёх цветов и Nutec Diamond от Nutec в моделях SG3-300 (ширина рабочей опласти 762 мм) и SG3-540 (ширина рабочей области 1371 мм), используемые только на машинах серии TrueVIS, обладают всеми характеристиками, необходимыми для производства высококачественной продукции, которая станет залогом успеха вашей компании. Делаете первые шаги или расширяете свою деятельность в отрасли печати? Используя чернила INKU-TRE-500 и Nutec Diamod, вы всегда будете добиваться превосходных результатов.

Серия TrueVIS VG3 — это машины профессионального уровня с более высокой скоростью работы и дополнительными конфигурациями чернил. Расширьте также цветовую гамму посредством оранжевых и зеленых чернил, добавьте функциональных возможностей с помощью белых чернил или создавайте более плавные цветовые переходы, используя чернила светлых оттенков (Light Cyan, Light Magenta и Light Black). Линейка VG3 также представлена двумя моделями - VG3-540 (ширина рабочей области 1371 мм) и VG3-640 (ширина рабочей области 1625 мм).


Узнайте подробнее о функционале моделей в нашем каталоге по ссылкам Roland TrueVIS VG3-540/640 и TrueVIS и SG3-300/540.

Получить консультацию и прайс можно у менеджеров компании ЛРТ, заполнив заявку онлайн ЗДЕСЬ, или в офисах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Краснодара и Самары по телефону 8 (800) 775-46-50 (единый телефон для бесплатных звонков со всей России).


a389ff6af5479bb8db46c0ec4710afac.jpg

1512
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru