Компания «Ксерокс (Евразия)» - участник VI международной конференции Интеллект & IT-Бизнес-Металл

  24/06/2004 00:00

Xerox представил свои решения в сфере документооборота для крупнейших промышленных предприятий

24 июня 2004г., Москва - Компания «Ксерокс (Евразия)» приняла участие в VI международной конференции «Интеллект & IT-Бизнес-Металл», которая проходила в Москве 14 - 18 июня 2004 года. В конференции приняли участие более 100 руководителей и ведущих специалистов крупнейших предприятий металлургической, машиностроительной, оборонной и смежных отраслей промышленности России, стран Балтии и дальнего зарубежья, Украины и Беларуси, Казахстана и Молдовы, таких как «Моспромэнерго», «Северсталь», «Челябинский трубопроводный завод», «Автоваз», «Чермет» и т.д.
В рамках конференции были рассмотрены актуальные проблемы производителей, металлоторгующих компаний и предприятий-потребителей (рост цен на сырье, перспективы развития в металлургической отрасли, методы повышения эффективности работы предприятий), а обработки документов», где были приведены конкретные примеры внедренных решений Компании для различных видов производств. В секции «Маркетинг и сбыт» был представлен доклад Xerox о «Технологиях профессиональной цифровой печати на службе отдела маркетинга», информирующий слушателей о новых предложениях Xerox в системе цифровой печати, в которой Компания является признанным лидером.
Как заметил Константин Клейн, Директор по маркетингу «Ксерокс (Евразия)»: "Конференция Интеллект &IT-Бизнес-Металл - одно из центральных отраслевых мероприятий. Ксерокс (Евразия) впервые принимает в нем участие, и для нас очень важно, что мы использовали возможность донести до широкой профессиональной аудитории информацию об опыте, которым мы обладаем, о новых решениях, которые могут быть потенциально востребованы предприятиями данной отрасли. Как известно, технологии создания, печати и обработки документов, а также решения в области управления документами и информацией исторически являются областью компетенции Xerox, и мы очень рады, что этот опыт полезен участниками конференции».

54
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru