
Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SOL 1601 в типографии Starprint из Кирова
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной печати 1,6 м установил инженер компании «КОВЧЕГ» в типографии Starprint из Кирова. Эта компания, которая сотрудничает с заказчиками по всей стране, располагает солидными мощностями и занимается полиграфией, производством премиальных этикеток и наклеек (с применением выборочного лакирования), наградной продукцией, интерьерной рекламой, брендированием мерча.
Принтер ARK-JET SOL 1601 оснащен одной печатающей головкой Epson i3200 и запущен на экосольвентных чернилах Artix Pro в конфигурации CMYK.
Компания Starprint ежегодно пополняет свой парк оборудования. На производстве типографии уже трудятся: УФ-принтер Mimaki UCJV300, режущий плоттер Mimaki CG-130SRIII, УФ-принтер Sprinter DPP A1E. Станок ARK-JET SOL 1601 был приобретен в связи с расширением производства и необходимостью увеличения объемов выпускаемой продукции.
Основатель и руководитель компании Лолита Стародубцева считает, что именно инвестиции в современную надежную технику стали одним из основных факторов процветания ее бизнеса.
Компания «КОВЧЕГ» является официальным дистрибьютором ARK-JET в России.




