Компания «КОВЧЕГ» запустила экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 на рекламном производстве «Интек»

  27/10/2025 16:44

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 последней версии установил инженер петербургского представительства «КОВЧЕГа» в компании «Интек» в городе на Неве. Обновленный функционал этого станка для удобства эксплуатации и повышения производительности был существенно расширен, чем вывел его на передовые позиции в своем классе.

Усовершенствования принтера были произведены сразу в нескольких направлениях. Они коснулись системы управления и обслуживания печатающих головок, контроля важных рабочих параметров, автоматизации действий с носителем, индикации уровня чернил в СНПЧ и в емкости для отработки, подготовки принтера к отключению.

Компания «Интек» приобрела принтер для предоставления услуг широкоформатной печати, заказы на которую до последнего времени размещались на стороне. Качество печати и производительность были определяющими факторами выбора оборудования, в чем ARK-JET SOL 1804 с четырьмя головками Epson i3200 с разрешением до 3600 dpi и переменной каплей, а также максимальной скоростью печати 139 м²/час требования полностью удовлетворил. В процессе пусконаладки специалисты «Интек», уже имеющие опыт работы на планшетном УФ-принтере Sprinter DPP A1E, отработали все необходимые навыки по подготовке макетов и управлению новой техникой и оценили удобство ее эксплуатации.

Компания «КОВЧЕГ» является официальным дистрибьютором ARK-JET в России.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1804 на рекламном производстве «Интек».jpg

581
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru