Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1601 в типографии «Моя бумажка» из Москвы

  14/11/2023 12:38

Популярный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен инженером компании «КОВЧЕГ» в типографии с милым названием «Моя бумажка». Она имеет несколько филиалов в Москве и специализируется на комплексном обслуживании корпоративных клиентов, изготавливая разные виды рекламы, полиграфии, POS-материалов и сувениров.

Секрет успеха типографии заключается в команде молодых амбициозных специалистов и собственном парке отличного оборудования. В том числе здесь уже давно трудится пара принтеров Mimaki, на помощь к которым и пришел экосольвентник ARK-JET SOL 1601 с шириной печати 1,6 м. На пусконаладке руководитель типографии был приятно впечатлен яркими и четкими отпечатками с безупречными монохромными заливками и плавными градиентами и очень рад удачному выбору принтера.

Этот станок, оснащенный головкой последнего поколения EPSON I3200-Е1, является оптимальным решением для быстрой и качественной печати со скоростью до 40 м²/час. Этим он также обязан прецизионной подаче материала, эффективной системе нагрева и сушки, автоматической подмотке с регулировкой силы натяжения, а также мощному РИП, входящему в комплект поставки.

Компания «КОВЧЕГ» является официальным дистрибьютором ARK-JET в России.

b4191f92da052a9b08ff35ac16ac01f2.jpg

445
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru