Компания KOMFI подводит итоги выставки IPEX 2014

  15/05/2014 17:45

Известный производитель промышленных автоматических ламинаторов и машин для УФ-лакирования чешский концерн Komfi spol. s r.o. подводит итоги своего участия в выставке IPEX 2014 в Лондоне, прошедшей весной этого года.

На сегодняшний день Komfi признанный европейский лидер на рынке промышленных ламинирующих устройств и лакировальных машин. Современная линейка оборудования Komfi включает в себя ламинаторы серий Junior, Amiga, Delta, Sagitta и Sirius, машины для выборочного УФ-лакирования серии Spotmatic, машины для сплошного УФ-лакирования серии Fullmatic, а также приставки к ламинаторам для тиснения в линию RZ-01.

http://www.vipsys.ru/catalog/view/210/

Вот что говорит Ян Словак(Jan Slovak),:директор по экспорту компании Komfi: "Стенд Komfi с каждым годом становится все больше и больше, и на каждой выставке все прибавляется число экспонатов. Несмотря на меньшее количество посетителей, интерес к Komfi и нашей продукции был очень высок. В этом году на IPEX на площади более 150 кв.м. мы установили 9 ламинаторов и лакировальных машин.

Посетители могли увидеть в одном месте такое оборудование как ламинатор для малых тиражей в формате „3-size“ – Junior 36, всю линейку ламинаторов Amiga – Amiga 36, Amiga 52 (оснащенный дополнительным УФ модулем) и новый ламинатор Amiga 76, а также самый продаваемый и популярный ламинатор Delta 52 с укладкой листов на поддон. Из совсем новых машин был представлен рулонный ламинатор Sagitta 52 Web, модифицированный для ламинирования бумажного полотна с рулона на рулон непосредственно с цифровой печатной машины, и хорошо известный ламинатор Sagitta 76 для формата В1, оснащенный горячим ножом.

Лакировальные машины Komfi представляли Fullmatic 36 для сплошного лакирования в формате В3 и Spotmatic 54 для выборочного лакирования в формате В2. Кроме этого были представлены и такие новинки Komfi как тестер для проверки отслаивания и прибор для проверки адгезии ламинирующей пленки.
Сейчас все новые ламинаторы запущены в серийное производство и на них уже поступило много заказов со всего мира. Мы очень довольны итогами выставки IPEX 2014".

Следите за новостями на сайте компании ВИП-Системы, в ближайшее время мы расскажем обо всех новинках компании Komfi подробнее.

ВИП-Системы

www.vipsys.ru

280
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru