Компания Kite Packaging представила вкладыши для гофрокоробов в качестве альтернативы покрытиям из полистирола

  07/10/2021 06:00

Компания Kite Packaging выпустила инновационные вкладыши для гофрокоробов, который являются экологичной альтернативой полистиролу.

Термоизолирующие вкладыши изготовлены из гофрокартона, пригодны для вторичной переработки, недороги и обладают теми же терморегулирующими свойствами, что и полистирол. Для подтверждения их характеристик компания провела серию испытаний, продемонстрировавших, что при комнатной температуре (23°С) вкладыши позволяют сохранять температуру внутри коробки ниже 0°c в течение 35 часов при их использовании вместе с гелевой упаковкой.

Набор вкладышей включает боковые объемные гофрокартонные вставки и две плоских прокладки для дна и крышки. Облицовка ими внутренней поверхности коробки позволяет надежно защитить ее содержимое от внешних воздействий. Усиливает эффект применение гофрокартона профиля ВС, обеспечивающего амортизацию и защищающего упаковку от механических повреждений и изменений температуры.

corrugated_box_liners_assembled_2.jpg

Благодаря балансу между экологичностью и экономической целесообразностью, гофрокартонные вкладыши представляют собой перспективную разработку, способную изменить способ упаковки охлажденных продуктов питания.

677
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru