Компания «ИТРАКО» на выставке «Этикетка/Labelexpo 2004»

  10/02/2004 00:00

Компания «ИТРАКО» традиционно примет участие в 10-й юбилейной выставке "Этикетка/Labelexpo 2004" (23-26 марта 2004 г., КВЦ «Сокольники»). На крупнейшем стенде 4-го павильона, который займет компания «ИТРАКО», будут представлены самое передовое оборудование и расходные материалы для изготовления этикеточной продукции.

Впервые в СНГ компания «ИТРАКО» представит уникальную флексографскую печатно-отделочную машину NILPETER FBZ-4200. Ширина печати представленной модели – 420 мм., максимальная скорость – 228 м/мин. NILPETER FBZ-4200 запечатывает материалы толщиной от 25 до 400 мкм., что позволяет машине работать одинаково эффективно как в производстве этикеток, так и упаковок. NILPETER FBZ-4200 может поставляться в любой комбинации, включающей флексографскую, УФ трафаретную печать, горячее тиснение фольгой, высечку и конгрев, ламинирование. Имеется также возможность выпуска на ней как рулонной, так и листовой продукции.

NILPETER FBZ-4200 оснащена тяжелой Z-образной станиной. Модульная конструкция машины обеспечивает гибкость в конфигурации и гарантирует высокую производительность. Для достижения максимальной эффективности NILPETER FBZ-4200 оснащается специально разработанными устройствами и опциями, включая воздушные сушки увеличенной мощности, UV-сушки на всех секциях и быстросменные выдвигаемые красочные аппараты. NILPETER FBZ-4200 на сегодняшний день – одна из наиболее удобных в работе и простых в обращении печатно-отделочных машин.

На выставке «Этикетка/Labelexpo 2004» компания «ИТРАКО» продемонстрирует в действии оборудование для горячего тиснения фольгой, конгревного тиснения и высечки рулонной упаковочно-этикеточной продукции NEWFOIL-5500 (NEWFOIL Machines Ltd, Великобритания). Также на стенде будет представлено универсальное вырубное оборудование MEDESA-320 для гофрирования и вырубки крышек из фольги, использующихся в последующем в фасовочных автоматах с термоприваркой.

На стенде компании «ИТРАКО» будут демонстрироваться в работе: перемоточно-резательная и контрольно-счетная машина ROTOFLEX-VSI 330; оборудование для монтажа флексографских печатных форм фирмы AV FLEXOLOGIC; оборудование для изготовления печатных форм PROFILE, оборудование для очистки растровых валов FLEXOWASH.

В выделенной части экспозиции «ИТРАКО» будет представлено оборудование и расходные материалы для трафаретной печати: полуавтоматический станок для трафаретной печати с устройством бокового выклада отпечатанного материала NOVAPRINT P (SiasPrint Group, Италия); установка для автоматического нанесения жидкого копировального слоя при изготовлении трафаретных печатных форм H 44-1 (Harlacher, Швейцария); пневматическая система натяжения сетки при изготовлении трафаретных печатных форм SEFAR 2 (SEFAR, Швейцария), секция ротационной трафаретной печати RSI (STORK, Нидерланды) для узкорулонных флексографских печатных машин NILPETER.

На стенде «ИТРАКО» в рамках выставки будут также представлены: - широкий спектр расходных материалов для всех способов печати: краски, лаки и сопутствующая химия от ведущих европейских производителей (J+S, Trenal, Terra Lacke, Unico, CPS и др.); - технологии и материалы для изготовления всех видов вырубной оснастки (Boehler, Cito, A&M, Elcede); - самоклеящиеся материалы для печати INTERCOAT и HERMA, фольга для тиснения API FOIL.

Добро пожаловать на стенд компании «ИТРАКО»!

48
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru