Компания "ИПЕКСИ" осуществила поставку и запуск широкоформатного принтера OKI ColorPainter E-64s в типографию "4+4" (Новосибирск)

  22/05/2018 11:40

Например, разрешение печати до 1080 dpi дает высокую четкость как при печати крупных изображений, так и шрифтов в 2 пункта. Таким образом, становится возможным использование принтера для изготовления, например, этикеток и упаковки.

Ширина печатного поля составляет 1626 мм, общая длина оборудования приближается к 3 метрам. Вес составляет около 250 кг.

Аппарат обладает внушительными габаритами, как и все широкоформатные машины. Это создает определенные сложности при доставке и монтаже оборудования в помещение покупателя.

Именно такую проблему пришлось решать специалистам "ИПЕКСИ" при установке принтера в типографии "4+4".

Узкие и длинные коридоры, ограниченные дверные проемы задавали свои ограничения, не позволяли легко развернуть аппарат при прохождении поворотов и пролетов, исключали использование дополнительной грузоподъемной техники. Поэтому 3-хметровый принтер занесли в помещение на руках, поднимая вертикально и разворачивая вокруг собственной оси при прохождении узких мест.

Доставка, установка и запуск оборудования прошли успешно. И на сегодняшний день типография приступила к работе на новой машине.

ООО "ИПЕКСИ" (Новосибирск) - официальный представитель оборудования OKI в регионах Сибири и Дальнего Востока.

407
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru