Компания Hexis озвучила свой инвестиционный план до 2020 года

  19/09/2017 10:37

Французская компания Hexis*, являющаяся спонсором Wrap Masters, выделила 17 миллионов евро для реализации своего стратегического плана по развитию до конца 2020 года.

Инвестиции затрагивают как приобретение земель, включая участок рядом с головным офисом в городе Фронтиньян, так и модернизацию оборудования вкупе с добавлением новой линии производства.

В дочерних компаниях Hexis, которые расположены в Испании, Вест-Индии и Скандинавии, новые земли позволят построить административные, логистические и учебные здания. Эти строения усилят независимость дочерних компаний и повысят уровень обслуживания клиентов.

На втором заводе, расположенном в городе Хагетмау,  в 2018 году планируется запуск новой линии производства. Стоит отметить, что установленное в настоящее время оборудование для резки и упаковки, делает завод Хагетмау полностью автономным.

Кроме того, два дополнительных блока обработки локальных очистных сооружений будут соединены с текущим производственным оборудованием в Фронтиньяне и Хагетмау. 

* О компании

Продукция Hexis используется при производстве наружной рекламы, промо материалов, защитной и декоративной оклейке автомобилей.

Компания производит четыре типа виниловой пленки:

- Цветная виниловая пленка для изготовления вывесок и оклейки автомобилей;

- Специальная виниловая пленка для полной оклейки автомобилей;

- Материалы для широкоформатной печати;

- Защитные пленки и пленки для ламинирования.

Темы: Пленки, Hexis
190
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru