Компания Heineken приобрела фальцовщик Docu-Sealer VS1

  19/02/2015 16:52

Компания Welltec System разработала самый бюджетный фальцовщик Docu-Sealer VS1 для бесконвертных почтовых отправлений, или БПО, который является наиболее простым решением для выполнения требований ФЗ №152 "О персональных данных".

Многие иностранные компании уже давно используют данную технологию в целях сохранения секретности при рассылке своим сотрудникам зарплатных листков и клиентам конфиденциальной маркетинговой информации.

Так принято и в компании «Объединенные Пивоварни Хейнекен». В 2002 году компания Heineken приобрела в России первый завод в городе Санкт-Петербург. На сегодняшний день компания владеет восемью пивоварнями в России, на которых работает 3000 сотрудников.

Объем 3000 рассылок в месяц – это идеальная загрузка для фальцовщика Docu-Sealer VS1. При такой загрузке фальцовщик способен служить 2 года без необходимости замены ресурсных валиков.

Настольный фальцовщик Welltec Docu-Sealer VS1 фальцует и запечатывает однолистные документы, содержащие персональные данные, с производительностью 2 700 писем в час, а небольшой вес 10 кг и размеры позволяют установить фальцовщик в любом офисе на обычном письменном столе.

Для запечатывания документов в Docu-Sealer VS1 используется технология Pressure Seal, состоящая в активации клея под давлением обжимными валами в фальцовщике.

Простая конструкция модели Welltec Docu-Sealer VS1 позволяет самостоятельно установить и обслуживать фальцовщик, сэкономив также и на сервисе.

Фальцовщик Docu-Sealer VS1 может стать надежным помощником фактически в любой организации, где используются персональные данные при загрузке до 3000 отправлений в месяц.

Представителем Welltec в России является компания "ВИП-Системы".

205
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru