Компания HanGlobal представила новую цифровую печатную машину для цветной печати книг и периодики

  21/04/2023 11:56

Компания HanGlobal, Китай, провела день открытых дверей для более чем 100 представителей важных клиентов из Китая, на котором анонсировала новое решение для рулонной цветной цифровой печати на бумаге с физическим разрешением 1200 dpi. По сообщению производителя решение предназначено для печати книг, альбомов и периодических изданий, сообщает «НИССА Центрум» со ссылкой на китайскую компанию.

Сообщается, что машина использует печатные головки промышленного класса. Минимальный размер капли - 3 пл, скорость печати до 150 м/мин, разрешение 1200 х 1200 dpi. Благодаря высокому разрешению и использованию уникальных быстросохнущих чернил высокой плотности новое решение обеспечивает не только более высокую скорость печати, но и высокоточный вывод, более насыщенный цвет, представляя собой отличное решение для печати текста малых кеглей и тонких линий, обеспечивая точные цвета и четкие текстовые строки, отсутствие зубчатых артефактов. 

Функция отслеживания цвета обеспечивает точность и согласованность цветов, позволяя печатной продукции соответствовать более высоким стандартам качества. Система сушки позволяет печатать на различных типах бумаги, включая мелованную бумагу, помогая клиентам достичь высокой скорости двусторонней печати. Автоматический рабочий процесс позволяет легко реализовать печать по требованию, от одного экземпляра.

В новой ЦПМ используются технологии компенсации сопла и внутренней циркуляции для эффективного предотвращения засорения сопел, продлевая срок службы головок и сокращая время и затраты на техническое обслуживание. Примененные промышленные головки приспособлены к жестким условиям эксплуатации, рабочая температура сопла может достигать 60°C, что больше подходит для печати книг и других операций, требующих близости к источнику тепла для сушки.

Высокоточная и высокопроизводительная система управления струйной печатью всегда была технической проблемой «бутылочного горлышка», и в Китае очень мало производителей оборудования, которые могут самостоятельно разрабатывать системы управления струйной печатью. Hanglory Group, материнская компания HanGlobal, является одной из немногих групп предприятий в отрасли, имеющих полностью независимые права интеллектуальной собственности в индустрии промышленной цифровой печати. Расширенные исследования и опыт использования струйной печати позволили разработать собственные ключевые технические решения, такие как управление оттенками серого, регулировка формы волны, интеллектуальное отрицательное давление, соответствие чернил и т. д. для достижения высокоскоростной и стабильной струйной печати.

524
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru