Компания Graphtec выпустила новый простой и эффективный режущий плоттер CE6000-120AP

  26/02/2014 12:16

Компания Graphtec выпустила новый режущий аппарельный плоттер CE6000-120AP для вывода и резки лекал и раскладок. Он быстрее, мощнее и удобнее своих предшественников.

Плоттер использует 2 инструмента. При помощи пера(фломастера) выводятся все нужные обозначения (швы, направление нити, текст и т.д.). При помощи ножа плоттер вырезает лекало по контуру. Переключение между инструментами происходит автоматически.

Резка насквозь(перфорация) теперь происходит быстрее. Вместо того, чтобы поднимать нож в месте «мостика», плоттер ослабляет давление на него. Это намного ускоряет процесс резки и увеличивает производительность.

Для удобства операторов, материал в плоттер загружается спереди. Тяжелый материал также можно загружать при нижнем положении держателя рулона.

Система подачи материала гарантирует его акклиматизацию к условиям помещения, где происходит резка. Автоматическая предпромотка материала делает более надёжной его протяжку и удержание роликами в процессе резки. Все это гарантирует точную резку в заданых климатических условиях.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 509, тел.: (383) 211-90-37.

299
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru