Компания GFS Ltd награждена Всероссийской премией «Национальная марка качества»

  23/01/2014 11:22

Премия состоялась благодаря тесному сотрудничеству депутатов Государственной Думы Российской Федерации, ответственных руководителей федеральных и региональных министерств и ведомств, а также Организатора Мероприятия - Фонда поддержки предпринимательских инициатив. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертного сообщества, крупных бизнес-структур, профессиональных общественных объединений и средств массовой информации.

Основной целью Всероссийской премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» является поднятие престижа компаний, производящих высококачественную и конкурентоспособную продукцию и услуги; увеличение на потребительском рынке России массы продукции местного производства, обладающей конкурентоспособными потребительскими свойствами. Мероприятие прошло в рамках V Церемонии общественного признания достижений «ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ».

3c5ae9d345c57ff54097c380ace4300a.jpg

В своем приветственном слове Председатель Организационного комитета А.А.Тягунов (депутат Государственной Думы Российской Федерации II, IV, V созывов; Заслуженный строитель Российской Федерации; Лауреат Государственной премии) подчеркнул, что гарантированное качество и надежность продукции и услуг является важнейшим инструментом лидерства. Он отметил, что «Лауреаты премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» полу¬чают путевку к общероссийскому признанию потребителей, доверию государственного и общественного сектора». В заключении, А.А.Тягунов искренне пожелал всем Лауреатам премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА» дальнейшей плодотворной работы на благо Родины, успешных и перспективных решений, добра и процветания! В напутственных обращениях к Лауреатам высокие гости мероприятия признали, что главная миссия Премии «НАЦИОНАЛЬНАЯ МАРКА КАЧЕСТВА»- улучшение качества жизни российских граждан, удовлетворения запросов наших потребителей в безопасных и качественных продукции и услугах.

В свою очередь Лауреаты положительно оценили усилия Организаторов премии по поддержке инициатив и усилению мотивации российских предпринимателей к повышению качества и конкурентоспособности их продукции и услуг. Представители экспертного сообщества выразили уверенность в том, что динамичное поступательное развитие стандартов эффективности и надежности предпринимательской деятельности должно стать главным стержнем, вокруг которого строиться долгосрочная стратегия развития российского бизнеса.

196
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru