Компания Georgia Pacific приобретает третью ЦПМ HP — PageWide T1190

  28/01/2021 15:36

Компания HP Inc. и Georgia Pacific, ведущий поставщик интегрированных упаковочных решений в США, приобрели ЦПМ HP PageWide T1190 для расширения решений для цифровой печати

Новая 110-дюймовая рулонная печатная машина для печати на гофротаре будет установлена позднее в этом году на новом предприятии компании Hummingbird, открывающемся в Аризоне. Компания Hummingbird из штата Джорджия-Пацифик, предоставляющая решения в области цифровой печати гофрированной упаковки для потребительских товаров, электроники и продуктов питания и напитков, инвестировала средства в новую машину HP с целью повышения эффективности цепочки поставок бренда.

HP PageWide T1190 станет третьей струйной рулонной печатной машиной HP в компании: в 2015 году приобрели HP T400S, а затем 110-дюймовую машину T1100.

ЦПМ HP PageWide T1190 — высокопроизводительная шестицветная (CMYK+OV) струйная машина с шириной полотна 110 дюймов (2,8 метра). В машине используются чернила на водной основе HP A30. По словам представителей компании, производительность PageWide T1190 — одна из лучших в отрасли, до 305 метров гофрированной подложки в минуту. Это позволит выпускать до 100 миллионов гофрированных коробок в год.

«С помощью HP PageWide T1190 наши партнеры Hummingbird смогут снизить уровень запасов печатной упаковки, сократить время выполнения заказа, производить частые изменения дизайна и предлагать больше графических версий», — сказал Роберт Си (Robert Seay), вице-президент по цифровым решениям для печати Georgia Pacific.

«Georgia Pacific продолжает инвестировать в позиции цифровой печати Hummingbird, чтобы повысить эффективность цепочки поставок брендов за счет более простого управления запасами и быстрого оборота», — сказал Карлс Фарр (Carles Farre), вице-президент и генеральный директор HP PageWide Industrial.

1067
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru