Компания «Гейдельберг СНГ» собрала самое большое количество наград (дипломов) на выставке «KazPrintMedia&KazUpac 2005»

  14/04/2005 00:00

С 6 по 9 апреля 2005 года в КЦДС «Атакент» (г. Алматы) проходила выставка «KazPrintMedia&KazUpac 2005».
Группа компаний «Гейдельберг СНГ» организовала полномасштабный стенд, где были представлены самые последние технические решения и новинки в области допечатного, печатного и отделочного оборудования. Хотелось бы отметить, что стенд Heidelberg, был не только самым большим на выставке, но и самым информативным и интересным – об этом говорили сами посетители выставки.
Специально для полиграфистов Центральной Азии, на стенде площадью более 120 кв.м., было представлено следующее оборудование (компания «Гейдельберг СНГ» - единственная на выставке, представившая полный комплекс оборудования для типографии):
• Офсетная печатная машина Heidelberg Printmaster PM 52-5 поколения Drupa 2004 – совершенно новая серия в семействе листовых печатных машин формата А3 . Эта машина была впервые представлена в Казахстане.
• Устройство Computer-to-Plate Heidelberg Prosetter 74 SCL – устройство для экспонирования изображения непосредственно на печатной форме с автоматической загрузкой пластин.
• Одноножевая резальная машина Polar 78X.
• Машина клеевого бесшвейного скрепления Eurobind 300.

В рамках выставки были организованы ежедневные демонстрации оборудования (по 2 раза в день) – из всех компаний, представленных на выставке, только на стенде «Гейдельберг СНГ» печатались демонстрационные работы.
Также был проведен ряд семинаров и круглых столов, посвященных всем стадиям полиграфического производства. Зайцев Илья и Сюзанна Баймурадова представили презентацию «Решения компании Heidelberg в области печатного и послепечатного оборудования для рынка коммерческой печати, технологии и инновации». Драченко Надежда выступила с докладом «Решения компании Heidelberg в области расходных материалов, презентация новинок и технологические рекомендации по применению материалов», Мартынов Михаил осветил тему «Решения компании Heidelberg в области допечатного оборудования и технологий, инновации и способы предпечатной обработки данных».
Во время выставки компания «Гейдельберг СНГ» организовала семинар, посвященный вопросам финансирования поставок оборудования Heidelberg в Казахстан. Для участия в семинаре были приглашены ведущие финансовые учреждения Казахстана: БТА Лизинг, БТА, Альянс Лизинг, Альфа Банк Казахстан, которые представили наиболее современные решения по финансированию. Семинар вызвал большой интерес среди посетителей выставки. Также участники семинара получили возможность задать вопросы представителям финансовых структур.

Для гостей выставки с целью обмена опытом было организовано посещение типографий малого и большого формата – «Дауир» (Commercial Print) и «NZ» (Basic Commercial).

На официальной церемонии награждения участников компания «Гейдельберг СНГ» собрала самое большое количество наград (дипломов) в номинациях: «За активное участие», «За эффективное использование выставочной площади», «Открытие года», «За высокий уровень представления компании», «За самое полное представление оборудования».

Владимир Бабаев, Генеральный директор «Гейдельберг СНГ»: «Это наш первый крупный опыт участия в выставке в этом регионе, и мы рады, что все прошло на высоком уровне, поскольку осознаем перспективность этого рынка. Компания «Гейдельберг СНГ» представила на своем стенде полный комплекс оборудования для типографии, включая допечать, печать и послепечать. Наш стенд вызывал самый большой интерес, так как наша компания – единственная, на стенде которой осуществлялась демонстрационная печать. Выставка «KazPrintMedia&KazUpac 2005» и участие в ней «Гейдельберг СНГ» в очередной раз доказали, что мы - лучшие и не собираемся сдавать свои позиции».

66
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru