Компания «Гейдельберг СНГ» и «Лизинговая компания Международного Московского Банка» («ММБ-Лизинг») подписали Соглашение о сотрудничестве: лидер выбирает себе в партнеры лидера

  15/02/2005 00:00

11 февраля 2005 года в Москве состоялась официальная встреча руководства компании «Гейдельберг СНГ», Международного Московского Банка и его дочерней компании «ММБ-Лизинг», итогом которой стало подписание Соглашения о сотрудничестве.

Во встрече и церемонии подписания соглашения участвовали: со стороны компании «Гейдельберг СНГ» - Генеральный директор компании В.В.Бабаев, заместитель Генерального директора по оборудованию и материалам Ю.Д.Уколов и руководитель отдела финансирования проектов А.В.Прокимнов. Со стороны ММБ - заместитель Председателя Правления ММБ, Председатель совета директоров «ММБ-Лизинг» Ю.В.Тверской, Генеральный директор «ММБ-Лизинг» А.Э.Купринов и начальники отделов М.Меесманн, С.Е.Ояма.

«Это событие – подчеркнул заместитель Председателя Правления ММБ Ю.В.Тверской - является важным шагом в развитии отношений между двумя компаниями, которые плодотворно сотрудничают с 2002 года. За этот период успешно реализованы совместные проекты по финансированию поставок полиграфического оборудования на общую сумму около 30 млн. долларов США. Лизинговые проекты осуществлены как в Москве, так и в Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Краснодаре, Новосибирске, других российских региональных центрах».

«Гейдельберг СНГ» занимает лидирующие позиции на рынке полиграфического оборудования и расходных материалов. На церемонии подписания соглашения Генеральный директор компании В.В.Бабаев подчеркнул: «Мы намерены увеличить свой вклад в развитие полиграфической промышленности России путем создания эффективной системы совместного планирования и повышения эффективности взаимодействия в области поставок первоклассного полиграфического оборудования для его последующей передачи в финансовый лизинг клиентам».

Компания «Гейдельберг СНГ» рассчитывает укрепить свои позиции на российском рынке благодаря поддержке своего партнера «ММБ-Лизинг».

Генеральный директор «ММБ-Лизинг» А.Э.Купринов, оценивая сотрудничество с «Гейдельберг СНГ», отметил: «Сотрудничество позволило нам приобрести неоценимый опыт работы с крупнейшим поставщиком высококачественного полиграфического оборудования и помогло занять лидирующее положение по поставкам оборудования для российской полиграфии. Партнерские отношения стали возможными благодаря близости корпоративных культур и следованию принципам открытого и честного ведения бизнеса».

Руководитель отдела финансирования проектов «Гейдельберг СНГ» А.В.Прокимнов прокомментировал данное событие: «Состоявшееся партнерство получило официальное закрепление. Сегодня мы с уверенностью можем объявить том, что комплексные решения для полиграфического бизнеса, которые мы предлагаем совместно с ММБ, обладают уникальными конкурентными преимуществами, так как нам удалось объединить неоспоримые преимущества лидерства наших компаний. Потенциал полиграфического рынка огромен, и мы рады, что для его освоения создана надежная база. Предстоит большая работа по обеспечению потребностей быстро растущего рынка в современном оборудовании и наиболее эффективных механизмах финансирования».

36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru