Компания Gallus запустила модельный ряд Diamond Core

  09/06/2021 15:20

Компания Gallus запустила модельный ряд Diamond Core. Это четыре модели с четко обозначенными конфигурациями, ориентированными на разные требования рынка производства этикетки.

Цифровая печать промышленного масштаба

Уникальное коммерческое предложение: Labelfire от Gallus – это высокая производительность в сочетании с безупречным качеством. В ответ на динамично меняющиеся запросы клиентов компания Gallus запустила модельный ряд Diamond Core. Это четыре модели с четко обозначенными конфигурациями, ориентированными на разные требования рынка производства этикетки. Для всех моделей доступна опция цифровой печати белым высокой степени непрозрачности.

Сердце Labelfire — Diamond Core

Сердцем каждой из машин Labelfire является её блок цифровой печати — Digital Print Unit (DPU), это её так называемое «алмазное ядро» (diamond core). DPU обеспечивает высококачественную струйную УФ-печать с разрешением 1200 х 1200 dpi, используя проверенные печатающие головки Samba от Fujifilm. Специально адаптированные к краскам и головкам модули закрепления, а также высокое качество воспроизведения шкалы Pantone Plus гарантируют уровень печати, который выдержит сравнение с образцами любого другого поставщика. Помимо того, все модели серии Diamond Core отличаются высокой скоростью — до 70 м/мин и работают с разнообразными запечатываемыми материалами. Это означает, что машины подходят для различных областей применения.

Отвечая всем требованиям рынка, модельный ряд Labelfire Diamond Core представлен четырьмя разными конфигурациями, которые имеют обозначения от D1 до D4.

Gallus Labelfire D1/D2: цифровая печать промышленного масштаба

Модели D1 и D2 — это рабочие лошадки, печатающие промышленными объемами, быстро и надежно, «с-роля-на-роль». Машины с четко определенной функциональностью, с опцией digital white (цифровой печати белого цвета) или без неё, подойдут тем компаниям, которым не нужна послепечатная обработка в линию.

Labelfire D1 — 4-красочная машина начального уровня, печатающая с разрешением 1200 dpi. Отлично справится с выпуском этикетки для товаров массового потребления небольшими переменными тиражами.

Labelfire D2 — 7-красочная версия, в которой палитра CMYK дополнена цветами GOV (Green, Orange, Violet — зеленым, оранжевым, фиолетовым) для выпуска этикетки со сложной отделкой, например, для косметических товаров или для этикетки, где принципиально важен точный цвет. Модель D2 с её семью красками воспроизводит до 94% шкалы Pantone Plus.

Gallus Labelfire D3/D4: непревзойденное качество гибрида, ориентированное в будущее

Гибридная машина в 4- или 7-красочной версии с опцией цифрового белого или без неё отличается наличием модулей для послепечатной обработки и декорирования в линию, что придает больше гибкости процессу производства. Labelfire D3 — машина струйной УФ-печати CMYK, Labefire D4 — CMYK + GOV. Обе модели оснащены секцией флексографской печати и секцией высечки, что позволяет получать высеченную этикетку за один прогон печатной машины. Кроме того, по заказу может быть установлен модуль ламинирования/лакирования или модуль холодного тиснения фольгой, что гарантирует рентабельность даже в самых малых тиражах.

«В модельном ряду Gallus Labelfire Diamond Core можно выбрать подходящую модель для любого производства независимо от опыта компании и ее требований, — сказал управляющий бизнесом Gallus Томас Швайцер (Thomas Schweizer). — Кроме того, мы предлагаем комплексный сервис. Все работы по обслуживанию в течение первого года включены в цену. Затем клиент может выбрать один из трех базовых пакетов и гибко наращивать возможности, переходя от недорогого базового тарифа к комплексному пакету, при котором состояние машины вообще перестает быть заботой клиента».

Подробнее узнайте на сайте https://labelfire.gallus-group.com/en или у специалистов компании «Гейдельберг-СНГ».

1787
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru