Компания "Фортекс" присоединилась к акции "Бессмертный полк"

  08/04/2016 09:15

Совсем скоро Россия будет отмечать грандиозное событие — День Победы! 9 мая 1945 года наши отцы, деды и прадеды праздновали окончание Великой Отечественной Войны и победу над фашизмом. Кажется, это было очень давно, но многих из нас не покидает ощущение того, что это случилось как будто вчера.

Великий праздник стал финалом страшной войны, в ходе которой погибли миллионы людей! Те исторические события никогда никем не будут забыты!

9 мая 2016 года Россия отметит 71-ую годовщину Великой Победы! Мы в очередной раз поблагодарим немногочисленных ветеранов, которые дожили до нынешних дней и являются примеров мужества для всего мира, и почтим память погибших.

Сейчас вся страна готовится к очередной знаменательной дате; доброй праздничной традицией стало проведение во многих городах акции «Бессмертный полк», к ней может присоединиться любой россиянин, которого коснулась трагедия ВОВ. Ведь пока мы помним почивших героев, мы достойны называться людьми!

Компания «Фортекс» поддерживает патриотичную акцию «Бессмертный полк» и предлагает ростовчанам услуги по изготовлению рамок для фото, флажков, георгиевских ленточек и прочей атрибутики для одного из важнейших праздников РФ.

Вам стоит только принять решение пройти с фотографиями своих родственников-героев по улицам города, а мы обеспечим вас всем необходимым для этого!

207
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru