Компания ExaClair автоматизирует производство буклетов с Horizon SPF-200L

  21/10/2020 11:57

Производитель и оптовый продавец канцелярских товаров и материалов для рукоделия и творчества ExaClair обновил свой полиграфический участок, приобретя новый буклетмейкер Horizon SPF-200L с возможностью производства брошюр альбомной ориентации.

Управляющий производством Дэвид Суоллоу сказал, что инвестиции в новое оборудование были вызваны необходимостью автоматизировать производство книг в мягкой обложке. Буклетмейкер Horizon SPF-200L был заказан в начале года, но установка была отложена из-за карантина.

«Новый SPF-200L был лучшим выбором на рынке, и смог закрыть все наши существующие требования к фальцовке и сшиванию. Благодаря ему мы уже получили новые дополнительные заказы от клиентов, и ожидаем, что новинка окупится в течение двух лет», - добавил он.

Horizon SPF-200L - проволокошвейный/фальцевальный модуль тяжелого класса, позволяющий подбирать брошюры с альбомной ориентацией корешка. SPF-200L отличается высокой производительностью, достигающей 4500 книг формата A5 в час. Процесс автоматической переналадки включает в себя настройку всех функциональных механизмов в кратчайшее время благодаря применению высокоточных, скоростных сервоприводов.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик решений Horizon в России.

478
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru