Компания Epson стала техническим партнером Russian Wrap Masters Cup 2017

  15/09/2017 09:56

Чемпионат России по виниловому стайлингу Russian Wrap Masters Сup 2017 – это отборочный этап Чемпионата Мира World Wrap Masters. В этом году он проводится в рамках международной специализированной выставки «Реклама-2017» в «Экспоцентре». Организатор мероприятия – компания Винк, официальный партнер Epson по продажам и сервису экосольвентных принтеров.

Соревнования будут проходить 3 дня: участников ждут два отборочных этапа, полуфиналы и финал. На протяжении всех дней чемпионата будет работать тренировочная зона, в которой участники и зрители могут попробовать себя в оклейке. А 27 сентября в 14-00 состоится технический семинар «Epson SureColor S-Series – идеальное решение для винилографии».

Зарегистрироваться на семинар может любой желающий по данному адресу.

Международная судейская бригада примет решение, кто же выиграет поездку на чемпионат мира World Wrap Masters. Чемпион и участник, занявший второе место, автоматически попадают в гранд-Финал Чемпионата мира WWM, который пройдет 15-18 мая 2018 года в Берлине.
Екатерина Атрошкина, менеджер по широкоформатным принтерам Epson, комментирует: «Несомненное преимущество винилового стайлинга — это его сравнительно низкая стоимость. Дело в том, что для выполнения такого вида работ требуется только качественно отпечатанная пленка и мастерство оклейщика. Печать на виниловых пленках — это конёк экосольвентных принтеров Epson. Стойкость экосольвентных чернил делает их идеальными для подобного рода работ. Кроме того, например, Epson SureColor SC-S80610 получил официальное подтверждение воспроизведения 98,2% цветовой шкалы Pantone — а это значит, что изображения, отпечатанные на этом принтере, получают весомое преимущество там, где ценно точное воспроизведение макета».

Источник: сайт http://www.epson.ru

211
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru