Компания EFI приобрела Metrix Software

  17/10/2013 00:00

Компания Electronics For Imaging (EFI) в очередной раз пополнила свое портфолио приобретением компании Metrix Software, специализирующейся на автоматизации планирования печатного процесса и технологиях спуска полос. По мнению EFI, покупка Metrix поможет ей развиваться в инновационном направлении.

По словам сотрудников EFI, компания собирается продолжить развитие и поддержку системы Metrix: уже к ноябрю этого года должна выйти очередная версия пакета. EFI также намерена превратить разработку Metrix в интегрированный модуль спуска полос для системы управления полиграфическим производством EFI Pace, а со временем включить ее и в другие бизнес-приложения EFI. Как сообщается в пресс-релизе, все существующие на данный момент отношения Metrix с реселлерами и дистрибьюторами останутся в силе.

В результате поглощения топ-менеджмент Metrix присоединится к управляющей команде EFI. Так, основатель и директор компании Роэн Холт займет пост директора по продуктам EFI Matrix. По мнению старшего вице-президента EFI Марка Олина, «привлечение талантов команды Metrix и ее технического ноу-хау позволит нам расширить спектр инноваций, в результате которых клиенты EFI смогут сократить издержки и повысить прибыльность своей деятельности».

326
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru