Компания DuPont примет участие в FESPA Mexico 2017

  27/10/2017 10:27

С 16 по 18 ноября компания DuPont примет участие в FESPA Mexico 2017.

На ежегодном мероприятии, объединяющем профессионалов отрасли из Северной и Центральной Америки, будут представлены 190 ведущих производителей и поставщиков из международных и региональных компаний.

Во время мероприятия производитель чернил DuPont продемонстрирует две линейки продуктов: Tyvek® - нетканый продукт, а также чернила DuPont ™ Artistri® с Xite S1500.

DuPont ™ Tyvek® - это легкий, долговечный, несгораемый, водонепроницаемый материал, который можно использовать для замены бумаги или ткани. Он может использоваться в широкоформатных носителях, ярлыках, картах, руководствах и документах длительного пользования.

DuPont ™ Artistri® Xite S1500 - высококачественные сублимационные чернила для печати на полиэфирных текстильных подложках. Это первая краска для сублимации красителя от DuPont, разработанная исключительно для роликовых принтеров и OEM-производителей.

Отдел цифровой печати DuPont предлагает чернила Artistri для приложений на текстильном, потребительском рынке офисных и коммерческих принтеров с высоким спросом. 

212
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru