Компания DreamjetKorea.com представит на Российском рынке Dreamjet 4880

  17/07/2012 00:00

Компания DreamjetKorea.com рада представить на Российский рынок очередную новинку Dreamjet 4880. Эта модель является улучшенной версией известного принтера Dreamjet 430.

Основное отличие от базовой модели это ИК лампа работающая на высокой температуре 160-180 градусов.
Эта серия принтеров предназначена исключительно для текстильной печати, где влага из краски на изделии удаляется ещё в процессе печати.

Чтобы снизить конечную стоимость принтера компания Dreamjet передала сборку данной модели компании ЗИС Сервис. Мы получаем из Кореи только запчасти, а всю сборку, включая переделку Эпсон, осуществляем в России. Это позволяет существенно снизить цену Dreamjet430 для российского потребителя.
В отличие от штатной модели эта модель имеет несколько преимуществ:
1. сверхмощный верхний вакуумный прижим 2КВ,
2. масляный подогрев стола до 90 градусов
3. теперь больше не придется плясать с ресетером, так как Эпсон прошит таким образом, что информация от счетчиков ему просто не нужна.
4. принтер имеет систему автоматической консервации белого цвета, заключающейся в автоматической заливке печатной головки чистящим раствором.
Безусловно, данный принтер не может конкурировать по цене с принтерами за 10000 долларов. Но этого и не требуется, так как эта машина класса I Dot.
Все желающие посмотреть данные принтера в текстильном и сувенирном исполнении смогут сделать это в нашем офисе.


формат мм. A2 430x1000
высота мм 70
макс скорость А4/сек 22
максимальное разрешение Dpi 2880
белые чернила да
текстильные чернила да
цилиндрическое устройство в комплекте нет
пяльца для футболок в комплекте да
скоростной интерфейс IDE да
максимальный вес материала 50
штатная палитра CMYK+W

Цена: 650 000 рублей.
гарантия 2 года

125
 

Комментарии (7)

  • Никогда и никому Дримжет не передавал никаких прав и запчастей для сборки своих несчастных принтеров. Всё производит исключительно в собственных застенках. Ну а тем более ничего не смог бы передать несуществующей в реале "компании" Зис Сервис. Сначала этой "компании" надо бы офисную табличку купить и офис отдельный завести. И только потом изумлять мир бредом о какой то сборке.
     
  • Так здесь сложностей нет двери нашего офиса открыты всегда с табличкой и схемой проезда проблем нет. Приезжайте смотрите!Наши двери открыты.Вас бесит что DreamjetKorea.com отказался поставлять вашему Бронко все оборудование за исключением самого бюджетного принтера по завышенной цене!!! Это все давно уже поняли:)Да мы на сегодняшний день единственный дилер который поставляет всю линейку DreamjetKorea.com !Кстати на фото вашего Бронко Dreamjet430 выглядит точно так же как мы собираем! Вот интересно зачем публиковать фото того что не можешь поставить????? наверное чтобы ваш "Dreamjet" 3100 или 3302 предложить вы это любите :)
     
  • На сегодня вы - мошенник . А к Бронко вашему меня относить не стоит - я не знаю лучше они вас или хуже. Возможно тоже нечисты. А таблички у вас как не было , так и не будет видимо - без признаков существования легче надувать народ. Да и дорого для мелкого шуллера Затейкина заказать табличку ....платить же надо.
     
  • К Бронко я вас отношу потому что вы работаете там пиар менеджером, работает вас там двое.http://dreamjetkorea.com/english/product/329m.htm а вот эта ссылка говорит о том что вы клеветник!И на протяжении 1,5 лет занимаетесь профессиональной дезинформацией!Сколько вы нас убеждали что я мошенник я сам такой принтере выдумал, однако он на сайте производителя, а ваши хозяева так и не могут его поставлять!.
     
  • На моём профиле указаны мои координаты. А ваша мутная поддельная ссылка говорит только о том что вы ещё и ленивый. Именно эта ссылка и характеризует вас как афериста низкой пробы.
     
  • телефон конечно есть-вот только он в Петербурге!http://dreamjetkorea.com/english/product/329m.htm -Еще раз эта ссылка говорит о том что вы клеветник, и занимаетесь дизинформацией за деньги!Я понимаю, что откроменная потдержка ЗИС Сервис которую оказывает нам dreamjetkorea.com вашим хозяивам из Бронко не ндравиться и вы кипите от безысходности.Слава богу это все давно уже поняли!
     
  • Мои координаты - адрес и телефоны городских сетей . Смешной продавец.
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru