Компания ДЖЕСТ представит на Printech 2016 линейку фабрично восстановленных МФУ и ЦПМ

  10/05/2016 11:42

С 14 по 17 июня в Москве пройдет международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2016. Компания ДЖЕСТ представит на выставке линейку фабрично восстановленных МФУ и ЦПМ Konica Minolta, Xerox, Kyocera, Ricoh.

МФУ проходят полный цикл восстановления на фабрике Release Industries, принадлежащей шведской компании Scandi Gruppen . Аппараты поставляются в заводской упаковке.

Продуктовую линейку составляют цифровые полноцветные и монохромные печатные устройства формата А3 со скоростью печати от 25 стр/мин. В комплектацию поставляемых моделей МФУ уже входит: копир/принтер/сканер, дуплекс, автоподатчик оригиналов, доп. лотки/тумба, комплект тонеров (CMYK). Дополнительно доступны опционы: финишеры, лотки для бумаги большой емкости, растровые процессоры Fiery и прочее.

Розничные цены на восстановленные МФУ в среднем в 2 раза ниже, чем на аналогичные модели, представленные на рынке. Стандартная гарантия – 24 месяца или пробег по счетчику.

Компания ДЖЕСТ является эксклюзивным представителем Release Industries в Российской Федерации.

Приглашаем посетить стенд компании Армекс на выставке Printech, которая состоится 14-17 июня в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», пав.1, зал 3. На стенде компании вы сможете детально ознакомится с представленными МФУ и ЦПМ и получить всю необходимую техническую и организационную информацию.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ

Темы: Printech
245
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru