Компания Creo выпустила новую версию программного обеспечения Pandora, предназначенного для производителей картонной упаковки и этикетки

  06/05/2004 00:00

Компания Creo выпустила новую версию программного обеспечения Pandora, предназначенного для производителей картонной упаковки и этикетки. Программа работает с файлами в форматах PDF и JDF, что упрощает процесс ее интеграции в существующие рабочие потоки.

Основное назначение программы — это выполнение функции step-and-repeat, то есть расположения на печатном листе заготовок упаковки или этикеток. Для увеличения эффективности работы используются технологии и программные модули, например, SmartMarks и ShopMap.

Компания Creo (Канада) - ведущий производитель допечатного оборудования. Основными потребителями данного оборудования являются типографии, репроцентры, издательские дома, рекламные агентства, редакции журналов и газет. Широкая гамма продуктов Creo представлена интегрированными комплексами допечатной подготовки, системами управления цветом, сканерами, фотовыводными и СtP устройствами, оборудованием для изготовления цифровых проб. Техника Creo (ранее Scitex) продается и обслуживается через сеть официальных представителей.

По информации Бумпром.ру

24
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru